Елена Данилова

Народ....у кого жара на улице....пейте горячий чай...,какая красота!!!! Сразу пот прошиб...и стало хорошо! !!!))) Благодарю всех тех мудрецов, кто летом одевает тёплые халаты в жарууу, и пьют горячий чай!!!!сууупер! !!!)))

Ответы · страница 2
Юлия Артемьева

А душ горячий в жару примешь - и прохладно становится, на какое то время...

Елена Данилова

Наверное.,,не пробовала. . Надо будет попробовать 😊

Юлия Артемьева

Очень решает. Чем горячее душ - тем дольше после него воспринимается жара прохладой

Елена Данилова

Супер😊

Людмила Порошина

Нам это не грозит. Сегодня опять включила котел, на улице холод собачий.

Михаил Мизеров

сильно горячий чай пить нельзя- лопнет мочевой пузырь- ошпаришь ноги....

Вадим Семененок

лучше холодную водку сидя в ватных штанах и ватнике результат тот же

Бес Пристрастный

Надевает* Надо пить настоящий каркадэ или настоящий зелёный чай.

Владимир С

Предполагаю, что и не мудрецы это вовсе, а не работающие узбеки?

Татьяна Черненкова

Я тоже пью чай в жару, особенно зелёный, иначе ничем не напьюсь.

Леонид

Сначала надо привыкнуть к вони от пота, после можно и кататься.

Ко
Константин

Всегда пью только черный зеленого хорошего трудно найти стало

Давид Маркович Гоцман

ЭТО УЗБЕКИСТАН))) НАЛИВАЙ ЧАЙХАНЩИК ЧАЮ ВМЕСТО КРЕПКОГО ВИНА)))

Yts - 62

Желательно, зелёный. Этим спасаются от зноя узбеки и таджики

Елена Данилова

Не всем. Мне -чёрный. А у кого повышенное давление, тем зеленый

Yts - 62

В Средней Азии местное население не пьёт чёрный чай

Елена Данилова

Это их выбор

Yts - 62

Жарко там, а зелёный помогает мгновенно

Den

А зимой, согласно логике, раздевайся и пей холодную водку 😂

Ви
Виктория)

перечитала много интересного

Den

Хорошая жена из тебя будет

Den

Вот хоть где то правда всплыла))

Саша

???????? Если проблемы с сердцем и ближе к50 этого делать, нельзя.

Елена Данилова

Возможно. Я делюсь -своим опытом.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кочевники круглый год одевают овчину и не холодно и не жарко

Олег Носков

Я это изучил в Узбекистане, там добавляли верблюжью колючку

Наталья Луг

.. лучше пить отвар из колючки .. ну ту .. что жуют верблюды ..

Елена Данилова

Молодец 😊

Наталья Луг

.. а вы верблюдов видели в живую ..

Елена Данилова

Да. И ездила

Наталья Луг

... корованы Пустыни .. жуя её .. могут неделю обходиться без воды .. другой пищи ..

Вася Куролесов

Лен...снимай халат.....быстрей высохнет пот.....я подую.....😂

Василий

Потная женщина...мммм.... как романтично🙄😂😂😂✌️

Dr. Specht

ну канеш......в липкой одежде, пропитанной потом, самое то

Бабай Мазай

Спасибо за совет... На улице =10, чай горячий тоже помог. 😉