Ирина Кравченко

Как сделать выбор?

Ответы
Валентина )))

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую , только пригубишь и все,
На утро не захочешь похмеляться.

Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь, только в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
ВЫ ТОЛЬКО НЕ МЕШАЙТЕ ДВА В ОДНОМ,
Гурман от этого лишь только потеряет.)))

Алина Fox

Хорошенько подумать,проанализировать каждый вариант и послушать свое сердце,а вообще,по собственному опыту:чтобы не сделал,все равно жалеть будешь!опыт необходим

Роман Александрович

Слушать интуицию ее можно слушать тогда когда молчит ум. Иначе ум начинает обманывать и мы заблуждаясь делаем неправельный выбор

Valya Saley

Таак... ну для начала надо расслабиться.. потом вообразить варианты выбора.. проанализировать и только потом сделать выбор)

Aytac Isaeva

не ко мне вопрос. мне самой всегда трудно сделать выбор. а так нужно подумать хорошенько, что тебе важнее и выбрать это.

Виктор Правдин

Понять сначала нужно то, что выбора не существует. Существует лишь его иллюзия. Любой выбор предопределен.

Ir
Irina

Даже так?

Виктор Правдин

Именно так.

Володя

Увидеть из 16 вариантов нужный, остальные схлопнуть. а нужный растянуть до бесконечности в виде купола

Ir
Irina

)))

Володя

То как есть сейчас, наихудшее положение от нынешнего, наилучшее т наихудшего, наилучшее от нынешнего. оставить нужное, остальные сдавить , нужное растянуть .

Ir
Irina

Мудрёно...

Володя

а что делать ?

Ir
Irina

🤔

Юлия Пак

Задайте себе этот вопрос перед сном в темноте. Ответ получите во сне. И он будет верным выбором.

Ir
Irina

Во как... Надо попробовать...

Юлия Пак

Только сосредоточтесь...

Maksimova Ekaterina

трезвый ум и холодный рассудок должны помочь,а вот эмоции лучше игнорировать...

Ел
Елена

Рассмотреть все возможные на ваш взгляд варианты и выбрать оптимальный.

Ir
Irina

Огласите весь список, пожалуйста))

Ел
Елена

Огласите что и из каких вариантов вам надо выбрать, я же не знаю, о чем идет речь.

Olesya Torop

послушать сердце, прислушаться к разуму и сделать правильный выбор

Виталий Рогов

При любом выборе принимают во внимание "Возможность" и "Желаемость"

Ir
Irina

Интересненько...

Иехидна 🍄

Положить на весы факты... Что важнее - материальное или душевное????

Ir
Irina

Это считается так...))))

Иехидна 🍄

Ну да... А вы скорее всего решили развеять миф...или правду)))???

Ir
Irina

Скорее миф...

Иехидна 🍄

Ну эт нормально...

Ir
Irina

Ну да...)

Андрей Цырфа

Взвесить плюсы и минусы и среди двух зол выбирать меньшую

Сергей Леонченков

Выбор будет сам собой,когда выпьешь стакан,если честно!

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Оперевшись на опыт и посоветовавшись с умными людьми!)

Сергей Сергей Журавов

ну надо иметь образец.. объект соотносите с образцом..

Николаус

Отбросить сомнения! И кинуть жребий по воле везения!

Ir
Irina

🤝

Николаус

😇🤗🌹

Ir
Irina

))

Dionis Ustinov

Определить конечную цель, оценить свои возможности.

Волокитин Алексей

Выкини то, что не нужно, необходимое само останется!

Ir
Irina

Это верно...)

Волокитин Алексей

Принцип "бритвы Оккама"

Ir
Irina

Если все явления равны между собой, то самое простое и будет верным?

Волокитин Алексей

Не твори новых сущностей без надобности

Ir
Irina

Это тоже верно...

Волокитин Алексей

Мудрый был монах Оккам

Ir
Irina

🤝