*** **

можно ли вылечить хронический бронхит ?

Ответы · страница 2
Фидан

А ты куришь?

Фидан

А может это не хронический? А экология какая у вас?

Эх Прокачу

Нужно.

Эх Прокачу

Соляные пещеры.

Эх Прокачу

Некоторым за один курс помогает,а так для профилактики хотя бы один раз в год надо.

Ди
Димитрий

Нужно

Ди
Димитрий

Нет , у меня просто был хронический бронхит , лет десять назад ! А вы этот вопрос задаёте надеясь найти здесь врача терапевта ?

*** **

да не обязательно. главное выздороветь .

Ди
Димитрий

Выздоровите , главное соблюдать все правила по выздоровлению

*** **

правила бы я соблюдала только какие ...я была у терапевта ..сидит молодая девушка с телефоном у руках..смотрит в интернете какие лекарства выписать.прикиньте .

Ди
Димитрий

Ну ёлки палки , со здоровьем не шутят , сходите в платный мед.центр , к грамотному доктору .

Ди
Димитрий

🤦‍♂️ к доктору

Юр ..Спб

нет!

Юр ..Спб

Вам нет

Юр ..Спб

Опять зимой вминиюбке побежите

Юр ..Спб

ну ну

..
...

Нет

..
...

Вам нужен климат подходящий ,что то вроде Греции

*** **

в греции я была но жить там долго нет возможностей.

..
...

Значит ближе вам будет Крым

Zte

Да

*** **

каким образом ? дайте рецепт пожалуйста .

Zte

Прочитайте про борсучий жир