Викентий Ви

Я хочу знать кто передал Путину кнопочку атомной бомбы если она создавалась при СССР тов. Курчатовым и пренадлежала всем 16 республикам в частности Украине?

–6
Ответы
Виктор Шаламов

А кнопочку передали Президенту РФ американцы. Которые очень не хотели бы чтобы ядерное оружие вместо одной страны принадлежало бы 16-ти странам.С одним можно договориться, а с 16-ю договориться никогда не получится. Так что ликвидация ядерного оружия на Украине, в Казахстане, Белоруссии и др. республиках СССР - это было жёсткое требование американцев, англичан и других стран Запада. В частности на этом настаивала Маргарет Тэтчер. Которая очень не хотела развала СССР именно по причине возможности контроля за ядерным оружием.

Викентий Ви

Я не думаю что американцы самоубийцы...

Виктор Шаламов

А в то время стараниями Горбачёва и Ельцина США не считали РФ врагом.

Ма
Марина

Мусолите одно и то же, тем более если из Германии. Прекрасно знаете, что ни одна из республик кроме России не захотела стала правопреемницей СССР. О какой кнопке тогда может идти речь.

Сергей Павлович

пусть мусолит! Что ждать от убогого.

Ирина

А чего так волнует Украина жителя Германии-уехал и живите себе как можете...Украина итак много проблем создала-теперь разгребаем...И, думаю, Курчатов -Вам не товарищ...

Ирина

Германия не игнорировала, а всегда ненавидела и всегда готовилась к войне. И с чего Вы взяли, что Россия ослабла. Это европейская волчья стая набросилась вся скопом и хочет разорвать Россию на части, как и во всем времена, хочет поставить Россию на колени. И про вынужденность жизни с Вашей стороны- ложь. Путина поддерживает большинство населения страны-Вы не владеете полной информацией. И про порядочность системы не Вам говорить. Ваш нынешний канцлер-отнюдь не из порядочных лидеров страны Явный фашист..- даже на морде лица это выражено и папочка тому доказательство. И лжет постоянно...На здании Бундесвера-флаг ЛГБТ-это последняя капля "порядочности"

Викентий Ви

Про нашего президента вы очень правы, но не забывайте что я сам живу то в россии , то в испании, то в во франции, то в турции, но я чаще бываю в Барнауле, в Новосибирске и в Рубцовске где моя семья! Мне петь ничего не надо! Я столько насобирал материалов в адресс вашего президента и знаю точно что вы зомби!

Ирина

Ваши "знания"-тьфу! Вы ничего не знаете о русских людях и собранный материал о президенте России-говно! У нас сейчас его хватает и подливайте это говно сейчас, когда нашей стране так трудно. когда идут идеологические атаки, политические и экономические и военные. Если в Вас есть хоть капля порядочности,,не вредите хотя бы здесь...

Викентий Ви

Я вас услышал!

Ирина

Очень рада...

Наташенька

Отвечала уже на этот вопрос...когда Россия приняла на себя и выплатила внешний долг СССР, то остальные республики промолчали. Вот и в этом случае- пусть помалкивают.

Дмитрий Локтионов

😁😁😁вот вам хохложопам все мало...Россия за вас всех отдала долги, потому вам кнопки не дали, ну и видимо знали уже тогда, хохложопов к кнопке подпускать опасно

Викентий Ви

Стоп! Уважаемый Дмитрий! Вопервых я задал вопрос , человек никакого отношения к Украине не имеющий и ваше поведение меня уже настораживает как к некомпитентному человеку и у меня пропал интерес с вами общаться! спасибо за понимание если оно есть!

Дмитрий Локтионов

Всего вам самого доброго 😊

Викентий Ви

Дмитрий , вам всех благ, здоровья и успехов в ваших планах!🤝👍🍻

Виктор Ш

А Амерам кто передал?
Интеллектуальная часть по атомной бомбе у Эйнштейна, Бора, Ферми, Кюри, Сцилларда, Планка, Гейзенберга, Шредингера.
Это всё европейцы!

Викентий Ви

О. спасибо за ответ!

Z*
Z*Ирина*

Почему вы этот вопрос не задавали ельцину?
ведь ельцин пришел после развала СССР..
И еще один вопрос : откуда взялась лишняя 16ая республика?

Викентий Ви

Мне нравится ваше мышление, но если честно не все знают определённых нюансов только из за того,

Z*
Z*Ирина*

А что по 16ой республике?
в моей реальности республик в СССР было 15

Niemand Против Войны

Да нет никакой кнопочки, чувак. Успокойся, там дежурят нормальные люди, они не станут выполнять заведомо сумасшедший приказ.

Викентий Ви

Человечина! РЕСПЕКТ!!!🤝🍻

Надежда

Хо хо хо. Так говорили до полномасштабного вторжения:та не, люди не пойдут.
Так говорили до уничтожения Мариуполя:та не, целая толпа людей не решится стереть мирный город.
Рабы выполняют приказы. И не важно, сдохнут ли они от этого

Niemand Против Войны

Разница есть. Не десяток человек уничтожали Мариуполь. А здесь всё зависит именно от десятка человек. Один не выполнит - и ничего не будет.

Надежда

Выполнят все, не сомневайтесь

Niemand Против Войны

Заворачиваемся в простыни и ползем на кладбище?

Надежда

Можно без простыней. А, как я люблю готовить:мои похороны это не мои проблемы

Юлия Пак

Нет никакой кнопочки. Это условное выражение. И никто на нее нажать может. Про Украину и ее атомное оружие читайте отдельно.

Викентий Ви

Спасибо вам за исчерпывающий ответ!🍒🍁

Виктор Соловьев

Ага счас сразу прибегут и в трех экземплярах вам всё дадут. и где кнопка находится и как управлять.))))

Викентий Ви

🤭понятно!

Никита Анохин

Украина сдала свою кнопочку в 1994 г Путину, в ответ на обещание сохранности своих границ!

Викентий Ви

Что то не видно сохранности, мдааа...

Наталья Демешина

А вас это волнует теперь...преемником стала Россия и всё, а все остальные отказались!

Викентий Ви

Не волнует , а интересует! Спасибо за ответ!

Liza

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1 там написано все

Викентий Ви

Спасибо, это как раз не моё . ИЗВИНИТЕ..

Liza

что не ваше?знание,что по протоколу были переданы республиками России при содействии сша?

Викентий Ви

А Как ы

Хранитель Семени:-)

15 республикипочему-то сами в свое время отвалились, их никто не гнал.

Викентий Ви

Спасибо за ответ!

Александр Захаров

Не дай Бог, Украине завладеть Ядеркой. Обезьяна с гранатой будет....

Викентий Ви

Понятно!

Владимир Жиров

Украине никогда она не принадлежала. Не было её в СССР. Была УССР.

Викентий Ви

Ты сам то понял что написал?

Владимир Жиров

Это ты не понял сам. что написал.

Викентий Ви

Давай не будем ссориться только из за незнания истории СССР, ДУМАЮ ЧТО НАМ НУЖНО ПОЖАТЬ ДРУГ ДРУГУ РУКИ И ОСТАНОВИТЬСЯ НА ЭТОМ!

Владимир Жиров

С тобой никто не ссорится по этому поводу. Нет смысла ссориться с незнающим историю СССР.

Викентий Ви

Я тебя понял!

Виктор Дайвер

Те, кто вышел из состава России, были отключены от этой системы

Викентий Ви

Понятно!

Лора

а ху не хочешь ? долги хохляндия тоже на себя взяла ?

Викентий Ви

Что то напоминает мне о чём то когда на вопрос вопросом отвечают! Ты всегда и со всеми такая агрессивная?

Лора

для тупых могу и пояснить. В вопросе и заключается ответ

Викентий Ви

Слушай сюда , умная!!! Я вопрос задал по конкретному персонажу и не для того, чтобы всякая мозгатая обзывала здесь республики выпуская весь свой гной наружу!!!

Лора

мне жаль, что тупое чмо не может понять, я то тут при чем ?Это проблема тупого чмо

Егорка

Украина предала Россию как быть в этой ситуации

Викентий Ви

Мне очень приятно что вы Украину написали с большой буквы,но все вопросы на эту тему как раз к ней, к Укараине!!!

Юр ..Спб

круто,а долги ссср все 16 республик выплачивали?

Викентий Ви

Не знаю, потому и спрашиваю