Наташка

Утрата близких людей меняет отношение к жизни?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Надолго выбивает почву из под ног.. а меняет ли, я наверное достоверно не скажу этого. Наверняка зависит от крепости личности..

Наташка

Сын говорит не трогай меня............откладывает пониманиние того,что его отца больше нет

Lady Winter 🇷🇺

Он прав. Не трогайте. Работа горя занимает достаточное время, нужно ждать.

Наташка

Таких людей как Реттер нет больше.

Валерий Сумский

Не думаю. В субботу сообщили, что не стало мужа родной сестры отца. Ему 92й шел. И что надо поменять после такой новости?

Наталия

Появляется печаль и понимание, что жизнь - это нечто хрупкое, которое в любую секунду может оборваться...

Ок
Оксана

Нет..отношение к жизни вряд ли, а вот к поступкам и действиям да) не додали, не досмотрели...не долюбили

Арбузный Ихтиандр

Да.Кто-то может озлобиться на Мир ,а кто-то приимет это смиренно ,и будет жить дальше вопреки всему.

Наташка

От озлобления точно толку не будет.

Арбузный Ихтиандр

Это точно.

Арбузный Ихтиандр

Простите ,но не всегда так бывает.Просто сейчас настроение праздничное.🙂

Арбузный Ихтиандр

С чего это??

Наташка

С Новым годом тебя,надеюсь он будет хорошим!

Дмитрий

да ,нет никого я стал бдительным ,осторожным.Помощи ждать не от кого ,надеюсь только на себя

Андрей Халфин

Возникает, как бы провал, яма, из которой, постепенно, с годами, медленно выбираешься....

Татьяна Черненкова

Да, меняет , жить надо бережно, другой жизни не будет, она одна 🤷🏼‍♀️

Наташка

Нет,в этой жизни ты заслуживаешь то,в какой оболочке - судьбе родишься после смерти.

Робин Гуд

Не только отношения к жизни, но и рушатся все планы и смысл жизни.

Наташка

поживу и посмотрю это значит

Антонина Вожова

Меняет,такой психоанализ себе устраивает,что мало не покажется.

Наталья И.

Жизнь начинаешь ценить. И за детей сильнее беспокоиться.

Александр Грызлов

Я давно всех утратил, так что к этому отношусь спокойно

Александр Грызлов

Ну дети , жена и сестра остались

Александр Грызлов

Почему

Александр Грызлов

Бывает

Славянин

А что должно менять? Они домой ушли.А нам еще мучиться..

Наташка

Сын тоже так говорит,папа в лучший мир ушел

Ольга

Да...с каждым разом всё тяжелее это осознавать....,.....

Наташка

У меня первый.............раз

Ольга

Крепитесь...это не легко, по себе знаю!

Андрей Хрисанфов

Наверное нет. Маме было 91... А мне на тот момент 58...

Тринадцатый

да, дает повод поразмыслить над своей жизнью...

Алексей Лукин

Скорее восприятие некоторых моментов в жизни

Алексей Лукин

Так это же хорошо,умная женщина это сокровище современности

Наташка

Осталось решить кому хорошо.

Алексей Лукин

Всем разумным,только глупые люди ум в упрек ставят

Наташка

Тяжелый путь у меня,согласны?

Алексей Лукин

Не соглашусь,путь зависит полностью от вас , как вы его проложите так и будет,

Владимир Ольшанский

К жизни-вряд ли,а вот к окружающим-наверняка...

Та
Татьяна

Очень меняет. Начинаешь ценить остальных.

Игорь Степанов

Очень даже может быть..испытано на себе..