Епифания

Какое добро вы сотворили для вашей страны?

Ответы
Владимир Асиновский

Если всерьёз то за 42 года работы на доменных печах наплавил столько чугуна...............................что нужно 10 лет чтобы он остыл ( когда-то такую фразу вычитал в журнале"Крокодил" )

Ярослав Ропецкий

ну у меня есть две страны -одна в кототрой живу ,другая в которой хочу жить.для первой кое что сделал чтоб по меньше людей пострадало.а для второй не знаю что сделать🌹🌹🌹

Владимир Фефилов

воссоздал сеть госаптек и продовольственных магазинов,обязал бы всех чиновников ездить на отечественном автотранспорте и носить все отечественное...

Николай Беляев

Морчасти погранвойск более 3х лет. Командировки в колхозы Сар. области по построению кормоцехов, Нории, мехтоков и коровников. СЭПО военка. 🖼

Чернобривый Виталий

Я все свои достижения отдавал людям Читал в институте, был председателем метод совета объединения. где числилось более и10000 человек

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю добро ли это для страны но я работая в пожарной части спасал людей из огня делая добро для конкретных людей

Михаил Мишугин

По мере своих возможностей борюсь с социальными паразитами ( в интернете и при личном общении с людьми)

Епифания

Это кто такие? Можно уточнить?

Михаил Мишугин

Прочтите книгу Н.В.Левашова "Россия в кривых зеркалах". Можно найти в интернете. Кратко - это силы, создавшие на Земле паразитическую систему, но пока не полностью победившие. Сейчас они ведут против нас настоящую войну, которую называют гибридной.

Ва
Валера

7 лет собирал налоги, много строил социальных обьектов, теперь пытаюсь защищать права населения

Владимир Драгунов

Я служил и относился к стране, как к любимой маме. только вот она превратилась в злую мачеху.

Dan Bongо

Лучшее, что я для нее мог сделать, это уехать из нее)) но, в подьездах всё равно кто то ссыт...))

Дм
Дмитрий

Работаю строителем. Более полезной профессии для общества и страны трудно найти.

Борис Сазанов

Работал дворником, очищал территорию домов от грязи государственной

Олег Яковенко

сотворил добро недеянием ! 🙂 такое добро я творю постоянно и для всех

Валерка

Помогал олигархам собрать деньги для инвестиций в её экономику😕

Игорь Марунин

Плачу налоги. Моя страна обдирает меня как липку. Поставила раком.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Пусть сначала страна сотворить для меня добро))

Валерий Шилов

В армии отслужил, налоги плачу. Соблюдаю закон.

Владислав Грецов

да работаю всю жизнь...что то полезное делаю...

Ви
Виктория

учу нравственности и красоте юное поколение

Михаил

Служил в армии, плачу налоги, хожу на выборы