Татьяна Гарусова

Нравится коктейль пина-колада? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Ирина Сергеева

Не пробовала,ну судя по его составу,наверно вкусно)))

Виктор Марчук

Мне нравится коктейль "пиво-водка"

Др
Друг

нет. нравится махито

Др
Друг

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? не скупись на вопросы! ))

Слава Стрельченко

не пробовал никогда)

Слава Стрельченко

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? не скупись на вопросы! ))

Игорь C(Анонимам Не Отвечаю)

это что такое?

Игорь C(Анонимам Не Отвечаю)

И ты мне ответь: Нравится коктейль пина-колада? не скупись на вопросы! ))

Людмила Швалева(Симоненко)

не пробовала

Людмила Швалева(Симоненко)

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? не скупись на вопросы! ))

К*
Кристина *****

не пила

К*
Кристина *****

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? не скупись на вопросы! ))