Hh
Hhyy

Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома.

Ответы
Надежда Малышева(Кремер)

А сколько Вам лет? Я,думаю,что ничего не хочу это в глубокой старости.А вот на счет само идет в руки и это аксиома вряд ли?!Кругом надо приложить и руки и желание.Только так можно получить заветное.

Наталия Блатджер

когда ничего не хочешь, жизнь не имеет смысла и в руки точно ничего не придет! что б что-то было надо что-то делать

Сергей Биличенко

Ага. А еще: чего больше всего боишься - то с тобой и случается. Я теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть :-))))

Гарри

)) ...а еще когда приходит в руки то, чего так сильно хотелось, оно становится не особо-то и желанным...

Alex Bax

без желания, то, что "приходит в руки" - не нужно - удовольствия не доставляет

Антон Anton

Не всегда. Позволю себе не согласиться. Здравствуй, Ирина, тебя не узнать))

Юрий Баскаков

ОЙ ОЙ) НЕ СКАЗАЛ БЫ) КТО ТО ПОСТОЯННО ЧТО ТО ХОЧЕТ) ПРОСТО ПРОРВА КАКАЯ ТО

На
Наталья

сначала нужно захотеть, потом это перехотеть и тогда оно к тебе придет!!

S.
Sмысл ..

аккуратнее с нехотением .. а то как свлится ВСЁ сразу .. придавит же .. )

Наталья Тютюнникова

а когда продолжаешь хотеть , оно идет в руки в два раза быстрее

Or
Orange(Пенза)

Я ни чего не хочу даже ни чего не хотеть не хочу, это аксиома

OLEG GERMAN

А разве в этом что то плохое, пусть идет , чем стоит на месте

Оксана Гуляева

Не доверяйте разочарованным. Это почти всегда бессильные.

Дмитрий Толст

как только перестаешь стремиться, ничего хорошего не жди

Евгений Кутей

это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только не совсем так.

Де
Дед'уктор

как же Её не хотеть? От Нее невозможно отказаться!

Светлана Кравцова

Это мысли так притягиваются и материализуются)))

Инна Доронина

Бывает и так.А вообще наши мысли материальны.

Анастасия Еременко

у меня наоборот! чего хочу, то и получаю)

..
.. ..

это закон жизненого неприятеля- падло