Свитана

Твой источник вдохновения?

Ответы · страница 11
Дмитрий Каракозиди

Сметана....ой, то есть Свитана

Дмитрий Каракозиди

Ну прости, я же нерусь....ой, как и ты....

Леночка! ;)

Желание добиться результата

Леночка! ;)

Чаще да чем нет!! Я азартна по натуре, поэтому результат вдохновляет!

Александр

Жизнь! И моё его восприятие...

Случайное Сов_Падение

В списке моих друзей ищите 😉

Случайное Сов_Падение

Сымай, споткнёсси исчо))

Случайное Сов_Падение

Под правым глазом?))

Случайное Сов_Падение

И в очках)) гламурик))

Nikolai Garskov

в душу кто привнес волнение

Свитана

Беспорядок и тоска, к сожаленью...

Nikolai Garskov

солнца луч и капельки роса

Елена Меленевская

Припаду я к источникувдохновенья набратьрифмы брызжутся сочныеих никак не поймать

ОК
Олег Корнилов

Ева, правда Муза ревнует ее)

ОК
Олег Корнилов

Так то все мужчины, Если они понимают, что всё что Ева в душе несет, то в семье и будет, а наши Дамы из общения на работе такое приносят, вот почему в в большинстве мусульманских семьях жены не работают а занимаются воспитанием наследников.

Неизвестно Неизвестно

только одна улыбка на свете

Алексей Смирнов

моя муза,но куда-то пропала

Свитана

Но ведь отпуск не вечный)))

Свитана

Вы объязательно дождетесь!Удачки!

Ст

а смотря какое вдохновение

Ст

для юмора,стихов,хорошева настроения,работы,отдыха и т.д.

Глеб Алексеев

художественная литература

Свитана

А фантасмагория не нравится?

Надежда Петрова

музыка, природа, моя внучка

Надежда Петрова

Да что тут крутого? Всё обычно, по-иоему

Игорь Чернацкий

А кончился уе если он и был.

Игорь Чернацкий

что то я не так написал...а писал вроде правильно,всегда проверяю.Видать что то в интернете.......

Владимир Ефимов

Непостижимая пока истина...

Игорь Морозов

Лес, солнце, природа....снег

Игорь Морозов

Танцуем? Барбара Стрейзанд?))))))))))))))))

Игорь Морозов

Ну, почему у человека не может быть хорошего настроения??!!!))))))) Не , я могу и Лунную

Игорь Морозов

Joe Dassin!!!! Я знал!!!))))))))

Свитана

Спасибо за приятное общение. Мы с Вами на разных волнах сейчас.

Игорь Морозов

Бывает и так!)))) и Вам спасибо и всего самого доброго!!!)))) 🌹

Алексей Шильченко

последнее время - политика

Алексей Шильченко

Николай ЗиновьевВ степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек. А мимо шёл Творец Вселенной. Остановившись, Он изрек: “Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных. Я есмь твой Бог. Я всё могу. Меня печалит вид твой грустный, Какой нуждою ты тесним? ” И человек сказал: “Я - русский”, И Бог заплакал вместе с ним.

Алексей Шильченко

Иуды достали. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо. ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Алексей Шильченко

Центробанк России никогда не был нашим. Его создали как филиал ФРС, частную лавочку, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 20 млрд долларов в месяц мы платим дань пиндосам. Возьмите рубль -любую купюру или монету. Что там за курица с опущенными крыльями вместо Российского орла?Это всё сделали предатели Горбатый с Ельциным в 1991. А Путин с 2000 года бьётся за ЦБ. Это третья попытка и снова парафинят Иуды.Если удастся подчинить ЦБ России, то кризису хана. Так поможем президенту. Я уже написал Медведеву и Миронову что они пиндосовские подстилки. Подписался под несколькими петициями. И вдруг Миронов прозрел. дал интервью и оказалось, что он горячий сторонник национализации ЦБ, мразь. С собою в гроб не сложишь баксы...Пропиться глупо до котомки....Не лучше ль, братцы, постараться , что б не плевали вслед потомки! Много людей ещё не знают что происходит. просветите своих знакомых. Послушайте Николая Старикова и Евгения Фёдорова. Удачи Вам и вашим близким!

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

php.su, sql.ru, javascript.ru, ajax.ru, итд.!

Во
Вознесенская

Мой источник вдохновения.

Дмитрий Бехтольд

Моё вдохновение Вознесенская.

Янина Вешнякова

ожидание встреч с внуками

Янина Вешнякова

только самолетом можно долететь...

Виталий Валсамакин

нет предела совершенству

Виталий Валсамакин

надежда ( не имя ), иногда просто увидел улыбку человека

Лёха Долинин

Ночь,улица,фанарь,аптека!

Лёха Долинин

Нет нет мне что нибуть про восьмое марта)))