Свитана

Твой источник вдохновения?

Ответы · страница 24
Светлана Воскресенская

подруги

Светлана Воскресенская

НЕ ВЕРИТЕ? ОЙ ЧИСТАЯ ПРАВДА ПАРУ ЧАСОВ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОБОЛТАЕШЬ И КАК ЗАНОВО РОДИЛСЯ

Наталья Ворошилова

любимые

Наталья Ворошилова

муж,дочка,мама,сестра,брат 😄

Владимир Пашута

Красота

Владимир Пашута

Да. Красота во всех её проявлениях.

Сергей Бояркин

музыка )

Сергей Бояркин

и честно еще одно есть это водопад )

Алексей Опаньки

Женщина

Владимир Любин

Родные.

Владимир Любин

Это приятно спасибо 🌹

Свитана

И Вам спасибо! А что сон не стучит еще в дверь?

Владимир Любин

Пожалуйста!) да есть не много...вот думаю уже укладываться. А в Вашу дверь?

Свитана

Тогда спокойной ночи и сладких снов... А я еще немножко почитаю... Надеюсь, мы еще пообщаемся...

Владимир Любин

И мне было приятно пообщаться))) Доброй ночи и приятных сновидений))) И я надеюсь 🙂

Асет Муратбеков

Мой кот

Свитана

Классно. У меня перс обалденный)))

Асет Муратбеков

Он белый пушистый большой и глаза зеленые со мной спит блин мой пуфилян как я по нему соскучился

Свитана

А почему соскучился, если спит с тобой?

Асет Муратбеков

Да да да к моему пушку я его пуфилян называю

Свитана

А он заменяет разве даму сердца?

Асет Муратбеков

Нет просто он любить меня и он преданный мне ни как ни одна женшина

Константин Ра... Ду

Правда.

Константин Ра... Ду

рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Константин Ра... Ду

Пожалуйста...Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Лев Маляриич

бухло 😄

Лев Маляриич

на самом деле когда лубов . но чото нетее 😉

Свитана

Читать не умеете? ))) Имя зачем коверкать?

Лев Маляриич

а у вас от чего вдохновение? 😉

Свитана

Бушующее неспокойное море))))

Любoвь Л.

Поэзия!

Любoвь Л.

Сиреневый закат и розовый рассвет...Прекрасней ничего в подлунном мире нет!Тишь...Синяя река среди цветных луговКачает облака у сонных берегов...Проснулись на заре деревья и кусты,Купаются в росе все травы и цветы...Вновь радуга висит в небесной синевеИ бабочка цветком порхает по траве....Медовый аромат уносит вдаль рекаИ медленно пчела взлетает из цветка....Но, словно пеленой, укрывшись тишиной,День, чуть помедлив, вновь растает под луной...

Свитана

Прикольно! Можно побыть литературным критиком?

Любoвь Л.

С юга тянутся по небу кучевые облака,Их зеркально отражает полноводная река.Ветви пышные березам треплет легкий ветерок,А под ивой алой розой догорает костерок.Шепчет мне о чем-то ива,чуть склонившись,у реки-У костра неторопливо ткут беседу рыбаки.Уходить никто не хочет,жизнь рыбачья не плоха.На огне в котле клокочет ароматная уха...Время движется лениво,скрылось солнце за бугор,Рыбаки неторопливо продолжают разговор.Ночь внезапно все накрыла ярким сказочным шатром,В темных водах отразилось небо звездным серебром.Купол неба осветила желтоглазая лунаИ на землю опустилась легким шелком тишина...

Николай Прилепко

Музыка.

Николай Прилепко

Не поп, не Круг, не машина времение, не . . . ..

Николай Прилепко

И шансон туда же, вместе с привальными песенками туристов. Мне нравиться хороший оперный вокал, к примеру Шампли, симфоническая музыка народная музыка и танцы и камерная духовная музыка - церковные хоры.

Николай Прилепко

Если брать певцов, то это Доминго, Поваротти, Хворостовский, Саркилава, Гробан, стинг, Бочелли, Если дамы о Шампли я уже сказал, потом: Брайтон, Бритман, Дион, Очень классно поют мои дети Настя и Миша. Многим нынешним "популярным попистам" поучиться к них не мешает. Поют с хорошей дикцией, мелодично и темб выворачивающий слезу или гоняющий мурашку по загривку.

Фатинья Ионова

его нет

Свитана

А что сильный пол в дефиците?

Фатинья Ионова

те что есть не заменят т к есть с кем сравнить

Свитана

Не расстраивайтесь. Главное верить и все будет хорошо. Удачи!

Еще Один

Музыка)

Еще Один

Это бесподобно)) всего один раз был на нем...)

Свитана

Все еще впереди!)) Удачи!)

Евгений

Любовь!

Евгений

К сему миру и Небесам. Но более всего - к любимой женщине.

Евгений

🙂

Воскресший Феникс Хоря^^

не знаю

Воскресший Феникс Хоря^^

но пишу как-то,может в жизни,в песнях..

Воскресший Феникс Хоря^^

И вам того же да и побольше))

Aleksandr Dew

Печаль.

Свитана

Как печаль это может вдохновлять?

Aleksandr Dew

Страх пробуждает в людях много полезных качеств первое из которых ответственность. Печаль вдохновляет наш разум.

Андрей Ипполитов

Незнаю.

Андрей Ипполитов

Вот так не знаю,а хотелось бы узнать...

Андрей Ипполитов

В то что не знаю где или у кого...

Бекзат Урашев

деньги)

Бекзат Урашев

ну больше ничего так не мотивирует и вдохновляют как большой зароботок)))

Дмитрий Раймов

Музыка!

Дмитрий Раймов

Нееее!Крис сфирис,Китаро,Карунешь,музыка индейцев.

Владимир Кузин

Звезды.

Владимир Кузин

Нет от туда прилетел из базы данных.