Свитана

Твой источник вдохновения?

Ответы · страница 9
☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Солнце.. небо., волшебные слова., буквы.)))

Вадим Яшин

Будка в лесу,озеро с островами,дикие звери и т.д...

Виктор Куприянов

сегодня...береста....поделки из бересты...

Вера Романова

вера в то ,что должно быть ,то и сбудется

Лариса Усольцева

Хорошая музыка, красивые фото и стихи!

Лариса Усольцева

Музыка, разная...но больше саксафон, флейта, дудук....Фото... прежде всего смысловые и качественные, а стихи, тут как душа откликается...

Dudl Gurov

Девочка такая есть... Свитана ее зовут

Свитана

И вообще зачем кого-то где-то искать? Нужно наслаждаться каждой минутой жизни, а не тратить на поиски... и кого?

Dudl Gurov

42 не правильно - 59. В марте на пенЗию

Dudl Gurov

И к чему такая радость.... Вы хотите увидать меня у гробу и у белых тапках?

Свитана

Никто не знает, сколько кому отмеряно)

Dudl Gurov

Простите, вы поиск вообще прекратили?

Александр Агафонов

Немецкие м/а Mercedes-Benz Sprinter и Volkswagen Crafter.

Серж Новиков

любовь, дорога вдаль, тайны природы...

Серж Новиков

Жизнь без мечты - словно айсберг потерянный Будто плывет в бесконечный простор... Ждет целый мир, все еще не измеренный, Словно твердя: ни к чему разговор... Тот, кто идет за мечтою особенной Вдаль устремлен, видит цель пред собой! Нет для него так слезами просоленной Жизни пустой, совершенно пустой. Эта мечта нас уводит из города За горизонт, за леса и поля... И не боясь непогоды и холода Ходим везде, где нас держит земля. Как хорошо, что однажды мы встретились С Вами, Друзья - мы весь мир обойдем И через год или даже столетие Вновь у костра эту песню споем! И через миг или тысячелетие Мы у костра эту песню споем!.. 6-7.04.2011.

Самая Счастливая)

Спасибо.Конечно споём,Серж 🙂

Александр Михалев

Ну это же просто твоя заветная мечта

Свитана

И какая, напомните, у меня заметная мечта?

Свитана

А как понять Ваш ответ на мой вопрос?

Галия Янышева

Да нету у меня никакого вдохновения.

Галия Янышева

Ну правда. По телеку футбол, на улице дождь.

Влад Чепкасов

Коллеги по работе, иногда котяра наш

Владимир Сальвассер

Нет такого давно уже стихи не писал

Владимир Сальвассер

Женат на одной люблю другую. Вот и все а та другая сказала чтобы не думал о ней

Свитана

Как у Вас все паутинообразно)))

Владимир Сальвассер

Сам в шоке. Не думал что когда нибудь дойду до такого

Свитана

Бывает) Жизнь- лабиринт)))

Свитана

Не заблудитесь у лабиринтах судьбы. Удачи!

Михаил Николаев

Тот, который не порождает сомнения.

Свитана

И что это такое... или кто?

Михаил Николаев

Много "что и кто". Главное - чтобы не было сомнений в том, как поступить самому, а также и в том, как поступит кто-либо другой. Или по-ному: чтобы не было и тени непостоянства. Это и вдохновляет. Впрочем, это больше я написал в рифму: вдохновения - сомнения.

Русакова Наталья

................................................................

Александр Федосеев

хорошее настроение и близкие люди )

Alexа Чалик

. даа, мой!.. Где нашла, когда отдашь?

Свитана

Это разве Ваш? Наконец хозяин нашелся 😄

Аиша Исуфовна

Танцы и Музыка 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Юрий Яроцкий

Пиво. 2 литра Пива.3--------и так далее

Свитана

И сколько такое вдохновение может длится?

Юрий Яроцкий

14 литров...-далее не помню. Залез в стихи ру...Проснулся ---пи-пи И- продолжил.

Юрий Яроцкий

СЧАСТЛИВЫЙ человек- ХОЛОСТЯК!!!!! 🌹

Юрий Яроцкий

Это- НАВЕЧНО... НАВСЕГДА 🌹

Юрий Яроцкий

У меня -НОУ проблемМ. Проблемы у других... А у ВАС -КАК ? :? :? :?

Юрий Яроцкий

А сказка- Какая ДООбрая ,или ззлЛААЯЯЯ???

Юрий Яроцкий

А я люблю Добрые Сказки-А ВЫ???

Борис Бабкин

Желание познать необычные вкусы.

Борис Бабкин

Не за что. Если сделаете и попробуете, то оцените.

Свитана

Попытаюсь, но о некоторых приправах впервые услышала, например, уцхо-сунели и чабера. Даже в продаже не видела. Без них никак?

Борис Бабкин

Иногда заменяют на хмели-сунели. А чабер - это тимьян (чабрец). Заменить-то можно, но вкус уже не тот. Несколько другой.

Свитана

Эти "заменители" есть. Все равно спасибо))))

Борис Бабкин

Не за что.

Александр Шебалин .

Есть,и даже не подумаете кто это.

Самая Счастливая)

И кто?)

Александр Шебалин .

Это животные,которые у нас живут.Но лучше всех,это говорящий попугай,который любит только женский пол(и постоянно целуется с ними),а мужчин,органически не переваривает,только постоянно обзывается на наш пол,и кусается своим не маленьким клювом.Когда кто-то приходит,то ещё не видя кто,радостно говорит(при этом подняв лапу в приветствии):"Привет!Кто пришел?",и если увидит что это девушка или женщина,то сразу,любвиобильно говорит:"Иди скорее поцелую",и правда нежно целуется с нею.А если увидит что это мужчина,то нагло говорит:"Вот это рожа!".Или при виде женщины или девушки,ласково говорит:"Погладь любимого",и наклоняет перед нею голову. А ещё у нас там живут,кот с собакой.И кот до того влюблён в собаку,что спят только вместе,и постоянно целуются.И кот,постоянно носит собаке мышей на завтрак,и перед нею их раскладывает.

Самая Счастливая)

Класс! 🙂 🙂

Александр Шебалин .

А ещё,когда попугай начинает слишком громко шуметь,я его успокаиваю,и спокойно говорю,мол потише себя веди.На что,он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!Так-что они нам всем скучать не дают,постоянно что ни-будь придумывают.

Евгений Карпов

да ,это мой источник вдохновения

Свитана

😄 Да и никто на него не претендует)))