Gloria Umova

Как родные братья Грязовы, не брезгуют сосать члены друг у друга, они ж как родные братья

–1
Ответы
Владимир Гулинский

Кто такие, что за важные персоны чтобы об их личной жизни говорить в соцсетях?

Gloria Umova

Артисты

Владимир Гулинский

Музыканты, плясуны или песнопевцы, что-то они слабо светятся, я о них ни разу не слышал.

Gloria Umova

Там есть

Владимир Гулинский

И что, достойны обсуждения?

Gloria Umova

Наверно

Ирина Карпова

снова славик вылез....посмотрим, как быстро забанят этого дебила...

Герцог Альба

кто это и чем они знамениты?

Gloria Umova

GayazovsBrothers которые на малиновой ладе

Герцог Альба

не понял

Gloria Umova

Они геи,секрет кто

Герцог Альба

ну и нахрен они нам нужны...кто у кого сосет ..или ты у них ...зачем нам надо это знать...напиши им если ттак тянет писать...Так надоели эти бляди...пишут хрен знает что..мозгов нет ..у них ..одна капуста

Ко
Котэ

Как или всё таки родные?

Gloria Umova

Родные

Ко
Котэ

Сдайте их в дурдом

Gloria Umova

А зачем

Ко
Котэ

Что бы они не делали это

Gloria Umova

Уже 10 лет или больше,спят друг с другом

Gloria Umova

Нравится им такое, но я считаю это ненормально

Ко
Котэ

Естественно,это не нормально