Мика

кто не знает, Мики больше нет. 11 мая она умерла. я ее близкая подруга((((((((((((

Ответы
Галина Канцева

Бедная девочка. Жаль,очень жаль....Мы о ней очень хорошего мнения. Они с Олежкой и там продолжают дружить...

Владимир Киреенко

Соболезную!!!Как это случилось...?!

Мика

когда спала. остановилось сердце...

Возвращение Ангела

там за небом бесконечность, нас она от туда видит(

Владимир Киреенко

Не верится....что ее нет....!!!

Возвращение Ангела

она есть...только в другом измерении...душа вечна...

Мика

мне ее сильно не хватает..........

Ол
Ольга

соболезную...

Просто А...

интернет... позволяет прожить человеку дольше, чем этот мир...

Просто А...

развитие информатизации обусловило этот эффект, так называемого информационного фантома человека. К сожалению, человек уже умер, а его странички в социальных сетях продолжают жить своей жизнью... Его телефон продолжает принимать смс и звонки на него проходят... люди продолжают считать его живым, а его уже нет... Я это испытал на себе, когда умер мой друг. Мне сообщили о его смерти, но я не мог поверить, и звонил ему, и слушая гудки думал - ну вот же, телефон же работает!.. Грустно...