Денис Сапожников

Вы исповедуете Иисуса Христа своим Господом и Спасителем?

Ответы
Оксана Бессонова

Иисус Христос Спаситель И Господь -этот титул он получил когда сел на Небесный престол,как Царт Мессионского Цпрства,

Alexandrino Hakim

нет, гашиш я не курю..

Alexandrino Hakim

так лучше гашиш, чем сладкие еврейские бредни..

Денис Сапожников

Я 16 лет кололся героином .а теперь я исцеления и освобожден от наркотиков и все благодаря Ему Иисусу.а вот ты курить будешь и сдохнешь

Alexandrino Hakim

да не писти ты.. 16 лет.. ты бы уже сдох давно)))

Денис Сапожников

Мне 32года мне врать моё вероисповедание запрещает.был цероз печени после молитв за меня через два месяца у меня даже гепатит отрецательно показывал.есть документы

Валентина Земскова

Моя вера при мне.

Денис Сапожников

И Кракова же она.просто сейчас много лжепророков и вас могут столкнуть с пути истиного

Ход Конем.

Нееееет!!!!

Было Его

нет

Было Его

Свыше без нас установлена программа для каждого... Вера живет в каждом в большей или меньшей степени.

Таня Наконешна

да

Денис Сапожников

Слава Богу сестра за тебя ,ты спасена)))