Денис Сапожников

Вы исповедуете Иисуса Христа своим Господом и Спасителем?

Ответы
Оксана Бессонова

Иисус Христос Спаситель И Господь -этот титул он получил когда сел на Небесный престол,как Царт Мессионского Цпрства,

Alexandrino Hakim

нет, гашиш я не курю..

Денис Сапожников

А зря.я не про гашишь

Alexandrino Hakim

так лучше гашиш, чем сладкие еврейские бредни..

Денис Сапожников

Я 16 лет кололся героином .а теперь я исцеления и освобожден от наркотиков и все благодаря Ему Иисусу.а вот ты курить будешь и сдохнешь

Alexandrino Hakim

да не писти ты.. 16 лет.. ты бы уже сдох давно)))

Денис Сапожников

Мне 32года мне врать моё вероисповедание запрещает.был цероз печени после молитв за меня через два месяца у меня даже гепатит отрецательно показывал.есть документы

Валентина Земскова

Моя вера при мне.

Денис Сапожников

И Кракова же она.просто сейчас много лжепророков и вас могут столкнуть с пути истиного

Валентина Земскова

Я слушаю свое сердце.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нееееет!!!!

Денис Сапожников

Почему .?

Было Его

нет

Денис Сапожников

Почему

Было Его

Свыше без нас установлена программа для каждого... Вера живет в каждом в большей или меньшей степени.

Виктория Богата

да!

Денис Сапожников

СлаваБогу ты спасена)

Виктория Богата

аминь!

Таня Наконешна

да

Денис Сапожников

Слава Богу сестра за тебя ,ты спасена)))

Беата Бекені

да

Денис Сапожников

Слава Богу ,ты спасена