Martian

Автолюбители , как вы считаете, кто больше на дороге ездит не уважительнее к другим водителям мужчины или женщины ?

Ответы · страница 3
(^^)

Мужчины "Я баранку кручу уже лет 10 и больше"

Маргарита Злющая (77Мск)

Мужчины, считающие себя ассами вождения....

Евгений

Воспитание не делится по полову признаку.

Angelya Islamova

и те и те... разных за свою жизнь повидала

Дина

Не знаю, я не водитель, думаю одинаково..

Евгения

От пола не зависит,зависит от человека

Martian

Ну да ! Культура дорог -зеркала общества

Sv
Svetlanka

Мужчины, на днях так меня грязью ушд

Sv
Svetlanka

Видимо, все в равновесии, просто мы с вами попали...

Тата Афа

Всё зависит от возраста водителя.

Тата Афа

Если от 18 до 25 то самодовольные и дерзкие, конечно не все но в основном. Дальше от 26 до 37 всё успокаивается но бывают, возраст 40-50 очень редко тоже бывает. От 50 и старше стараются быть очень внимательными.

Зинфира Давлетова

В любом варианты не воспитанные

Ю*
Юля *******

мужчины. бабы просто тУпят)))

Martian

Девушки ,а не бабы 😻

Ю*
Юля *******

за рулем - бабы) в жизни девушки)

Ко
Коко

я женщин за рулём боюсь

Ко
Коко

дайте пожму вашу руку))))

Лекса

Сие от пола не зависит.

Dima Dima

Быдло не имеет пола

Dima Dima

К сожалению это реальность😞

Лариса

не зависит от пола

Лариса

так с тем же успехом приведу вам другой пример)) выезжаю со стоянки с работы - пробка, тихо-тихо движущаяся. машин 6 -7-8 (за рулем мужики) в ряд не пускают, хотя ехать и им особо некуда, и движутся они с черепашьей скоростью - т.е. дело 2 секунд притормозить и выпустить) потом уже кто-нибудь притормозит и пропустит. Повторюсь - дело не в половой принадлежности. А хамов - да, откровенно не люблю, и потакать им на дороге не буду. принципиально. Включил поворотку и ждет человек, вежливо, пока пропустят в ряд - приторможу и моргну, чтоб ехал. Самый умный и наглый: Не пущу. Ибо по правилам - не обязана, а вежливость не для хамов.

Edward

Вот!))

Martian

Давай те пытаться просто быть лучше сами и других заражать этим ! Ну хочется культуру увидеть людей нашей страны !

Лариса

вот-вот))) давайте начнем каждый с себя)) перестанем борзеть, нагличать, подрезать, пытаться пролезть обдирая бампер))) и люди улыбнуться)) и пропустят, и уступят))) (Ну, я-то точно уступлю адекватным водителям))))

Martian

Не только на дороге ,а вообще так жить !

Та
Таша

Сложно сказать...

Martian

Хорошая фото -)))кого ждешь

Та
Таша

Спасибо,да так отдыхаю просто))))

Martian

Давай компанию составлю 🌹

Гр
Грета

все хорошо хамят

Martian

Значит есть причины глубже ! А не в хамстве !

См
Смех

Купившие права.

Martian

Есть такое -))) а у вас есть права ?

См
Смех

У меня денег нет. Потому и прав нет. Купить не на что ни деньги, ни права.

Дарья

Женщины))

Дарья

Мужики всегда пропускают баб, а бабы едут напролом по своей линии и хрен пропустят. Это как в садике учили - «мужчина должен уступать девушке»)))))

Martian

Тут согласен ! Меня женщины не пускают и когда вижу их не лезу -)

Licenok

Мужчины

Licenok

Потому что не считаются ни с ПДД и с окружающими, и мнят себя королями дороги, что все должны им уступать и пропускать, особенно когда едут без поворотников

Martian

А мне женщины такие попадаются ,которые считают что на дороге им все должны 😱

Licenok

Это не женщины называются, это " соски"

Любовь Малкина

Мужчины

Любовь Малкина

Я как научилась водить сама,совсем перестала спокойно ездить даже пассажиром в этом бедламе.

Martian

Ну дорога лицо нашей страны