Юлия Коровченко

не вопрос-просто шутка!Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уё...ывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный нед...ёб составляет 42 км 345 м. Или д...ёбывай или уё...ывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, а...уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."

Ответы
Тамара Сибирячка

Как писали раньше объявления. Муж: "Меняю одну 40-летнюю на двух 20-летних". А его жена разместила следующее объявление: "Меняю лежачий на стоячий, дачу в придачу, остальное по договорённости".

Юлия Коровченко

хииииии смешно!!!! :)))

Оксана Столярова

)))) ахахахаххахаххаххахахаххахаххахаххаххахахаххахаххаххахаххахаххахаххаххахххххххххххххххххххххххххххххххххаах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анти Романтик

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сергей Галенза

гы да веселый анекдот, особенно класс что сообразительность у людей работает)

Юлия Коровченко

:))) рада что вам понравилось,а то не все понимают

Валентин Щербаков

Да...интересно...А как у тебя в жизни? Совпадает длина с глубиной?

Виктория Митрясова

Этож надо было не поленится и стоко написать!!!!!!!))))))))))

Юлия Коровченко

просто скопировала и вставила

Виктория Митрясова

Прикольный анекдот

Юлия Коровченко

рада что вам понравилось,а то не все понимают

Виктория Митрясова

А особенно про 2 яйца и пепетку)))))))))))

Юлия Коровченко

а вот ещё советский анекдот- дед с бабулей от бедности отнесли причиндалы в комиссионку . там получили 30 руб 07 копеек. Пока дошли забыли что и почем заценено. Дед стал просить половину , бабуля возмутилась и они решили вернуться спросить .Пришли ,спросили , девушка приемщица достала книгу приема и объявила : норка потертая=30 рублей , шнурок серый = 7 копеек.

Константин Башарин

Жаль такую жену. Всю жизнь на клизмы угробила...

Юлия Коровченко

а клизмы тут при чём?

Константин Башарин

А, да... Из пипетки только капельки...

Александра Кот

Смешно))) Но если серьезно, то так ведь нельзя)

Александр Горяинов

Всегда говорил, что женщина образнее мыслит

Имя В Отпуске !

а где сам вопрос?

Юлия Коровченко

написано же выше НЕ ВОПРОС-ПРОСТО ШУТКА!!!

Оксана Е

Смешно и похоже на реальность.Спасибо

Константин Долгов

супер так и оценивай жизнь по яйцам...

Юлия Коровченко

да это же просто шутка

Константин Долгов

я бы мог тебе накибать сестрица да не лешон юмора....

Лидия Пустовит

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Михеев

логарифмические линейки в прошлом

Юлия Коровченко

как и многое другое...

Наташа Краснова

:DDD круто, телка правильно сделала.

Юлия Коровченко

:)))))))))))

Виталий Кривченков

Муж за 24 рубля. Дешево и практично!

Галина Ладанюк

Класс!!!!!!!!!!!!!! Хохотала до упаду!

Юлия Коровченко

рада что вам понравилось :))) не все понимают

Галина Ладанюк

Как такое можно не понять? Это же анекдот! Жаль, что поздно - завтра всех друзей повеселю.

Юлия Коровченко

есть индивиды 😞 вам удачи :)))

Юлия Коровченко

а вот ещё в догонку- ещё советский анекдот- дед с бабулей от бедности отнесли причиндалы в комиссионку . там получили 30 руб 07 копеек. Пока дошли забыли что и почем заценено. Дед стал просить половину , бабуля возмутилась и они решили вернуться спросить .Пришли ,спросили , девушка приемщица достала книгу приема и объявила : норка потертая=30 рублей , шнурок серый = 7 копеек.

Пётр Козлов

Прикольно, у Тя какая глубина?

Юлия Коровченко

незнаю ещё :)))

Сергей Стяжкин

Прикольный анекдот, улыбнула

Юлия Коровченко

рада что вам понравилось :))

Ма
Мари

)))))))

Катя Катенька

Афигеееть!Вот это семейка математиков!:))))))

Сергей Стяжкин

Да, арифметика так и прёт)))

Арсен Каржауов

неее...читать такое долго(((

Юлия Коровченко

ну и зря :))

Дмитрий Сушко

както это все бесмысленно