Вера Певцова Выпряжкина

В интернете много всего. Но может кто посоветует.как избавиться от аллергического ринита. Так надоело уже.

Ответы
Юлия Бакланова

Поробуйте раствор колларгола!! Правда есть нюанс это лекарство надо заказывать в рецаптурном отделе!! Капают по 5 капель 2-3 раза в день мне помогло!! Только параллельно не пользуйтесь другоми каплями!! А вообще стоит сходить ко врачу!!

Вера Певцова Выпряжкина

спасибо.а врач не помог

Юлия Бакланова

Колларгол должен помочь!!

Вера Певцова Выпряжкина

спасибо.попробую

Pavel Nauhackyi

Лечат не Болезнь---а Причину!) пока не Поймёте --не Избавитесь! так что Подумайте--Что ? Как? и Почему?--------Будьте Здоровы!)

Вера Певцова Выпряжкина

спасибо большое

Pavel Nauhackyi

Всего Доброго!))

Pavel Nauhackyi

Взаимно!)

Раънохон Турдикулова

Таблетки лораталь 1 раз в день,1 месяц.После если не будет беспокоить можете только сезонно принимать.

Раънохон Турдикулова

Да,конечно

Вера Певцова Выпряжкина

я болела бронхиальной аллергической астмой 25 лет. сидела на преднизолоне. потом от астмы вылечилась .да и сейчас иногда дышу симбикортом. приступов нет уже лет 7. а потом начался этот ринит. и мне кажется .что больше от перин. я тут замуж вышла на старости лет. а у свекрови везде перины. а я у нее убираю. хоть и закрываю рот и нос.а теперь еще и полип справа появился. вот такая история. не дышу нормально. болит голова. а сколько спреев этих покупаю. да и обоняние пропало- полный букет

Вера Певцова Выпряжкина

как мне полечиться?

Раънохон Турдикулова

Обратитесь к ЛОРврачу,если нет противопокозаний нужно удалить полип,Перины нужно заменить чем нибуд другим,он вызывает аллергию.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

таблетки скорее всего....я от аллергического кашля пила..забыла название..на Т

Вера Певцова Выпряжкина

да пью я тавегил.наверно.много и других

Вера Певцова Выпряжкина

сколько же их пить то? может есть какое средство.что лечит?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

даже не знаю...главное чтоб слизь не застоялась в пазухе, а то киста может образоваться и беспокоить(((

Вера Певцова Выпряжкина

хорошего мало.но спасибо вам за участие.здоровья!!!!

Игорь Демидович

до 3х лет алергопробы не эффективны а потом можно, все чем могу

Ирина

ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ И ПОСТАРАТЬСЯ ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ\

Zhaxilik Karakhojaev

В прошлом году смесь одну готовил, помогло.

Zhaxilik Karakhojaev

На работе оставил рецептик, завтра напишу.

Ilham Kerimow

Обращайтесь лору они вам блокаду сделают.

Вера Певцова Выпряжкина

они на гормоны садят

Ilham Kerimow

Нет, моей жене сделали все нормально уже 5 лет прошло.

Вера Певцова Выпряжкина

рада за вас.здоровья

Ilham Kerimow

Спасибо, вам тоже здоровье.

Руслан Поспеев

к специалисту. который не читает интернет

Руслан Поспеев

не спецалист значит.

Garyn Garyn

искать причину и избавляться от причины

Garyn Garyn

пожалуйста

Ин
Инна

почистить кишечник. диазалин принять

Наталия Макарова

сама страдаю и тоже не нахожу ответа

Вера Певцова Выпряжкина

очень сожалею

Наталия Макарова

врачи предлагают -здоровый образ жизни,диету и т.д.,это и без них ясно

Вера Певцова Выпряжкина

а мне всякие гормональные спреи.чтобы потом еще зависимость пошла и хуже стало

Наталия Макарова

я раз в неделю делаю тюпаж печени,очищаю организм препаратом-лактофильтрум,ну и конечно антигистоминовые препараты пью при необходимости

Вера Певцова Выпряжкина

да.я тоже пью

Жанетта Сикорская

проидите курс лечения у алерголога

Алекс Венцель

Нужно избавиться от аллергена...

Вера Певцова Выпряжкина

их слишком много

Дмитрий Каракозиди

От сюда советы опасны. К ВРАЧУ.

Вера Певцова Выпряжкина

да была.одни гормоны предлагают

Дмитрий Каракозиди

ГЛАВНОЕ АЛЛЕРГИЮ УСТРАНИТЬ.

Вера Певцова Выпряжкина

невозможно

Дмитрий Каракозиди

Так не бывает. Надо разобраться от чего?

Арина Блонд

Врач вам нужен а не интернет

Вера Певцова Выпряжкина

если бы он помог

Арина Блонд

Неужели не один не поможет

Вера Певцова Выпряжкина

одни гормоны предлагают

Ольгея

антигистаминные препараты

Светлана Ершова

сдаться китайским врачам

Вера Певцова Выпряжкина

тут свои то ничего сделать не могут

Светлана Ершова

Китайская медицина этим и отличается, что излечивает то, что наша сделать не может... Курс иглоукалывания и тадам ! Моему ребенку помогло.

Светлана Ершова

будьте здоровы

Вера Певцова Выпряжкина

спасибо . вам и вашему ребенку тоже не болеть!!

Олег Андреев

сменить место проживания

Владимир

сходи к хорошему врачу

Владимир

под местным наркозом и не страшно иначе не пройдет

Владимир

здоровья

Вера Певцова Выпряжкина

спасибо большое