Алексей Заславский

Навеяло с 23-м. Я старый и анекдот старый. - Приходит старшина в привокзальный ресторан. Уже под зановес. 22-23 часа. Говорит официантке- покормите чем -нибудь. Еду сутки и перекусить не получилось. - На первое могу предложить харчо. - Отлично! -Приносит и говорит- А на второе нет ничего. Кухня закрылась. Нет ничего, Хоть себя предлагай. - ОТСТАВИТЬ ПЕРВОЕ! ДВА ВТОРЫХ!!!

Ответы
Niherasebeblia

- Для чего у противогаза шланг?
- Для того, чтобы при ядерном взрыве голова далеко не улетала.

Алексей Заславский

Давно уже шлангов нет.

Павел Пахин

Это старый солдатский юмор ...ностальгия 😂

Niherasebeblia

*при ядерном взрыве автомат держать на вытянутых руках,чтобы стекающий с него расплавленный металл не повредил казенные сапоги! ** услышав лай караульной собаки,дублировать голосом!

Надя

🖼

Радость

🖼

Надежда Биднык

😁👍

Надежда Биднык

Ох и шутник,,, однако!!))

Надежда Биднык

С праздником!!)) Всех благ!!!