<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скажите, если на должность посла назначают женщину, как правильнее ее называть в 2020 году - посолка, послиха, посылка или послица?

Ответы
Кл
Клара

2020 год,возможно уже будет переломным.Скоро будет война,в которую вмешается Бог.Так что увидим,как организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Женщины возможно уже не смогут быть послами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто это вам нашептал?

Кл
Клара

исследуете Библию и будете знать истину.Так что хотите вы или нет,а наше поколение участвует в выборе за жизнь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там враньё и противоречия на каждой странице

Кл
Клара

автор Библии Бог,так что это истина,а вы знаете только ложь,поэтому определить не можете.Поэтому вам придется все это увидеть в реальности.Бог уничтожит все мировые религии,тогда людям придется остаться один на один с Богом.

Кл
Клара

исследуйте Библию,если любите жизнь.Скоро погибнут все кто смирился со смертью.Времени мало,знания вам не навредят,а лишитесь вы только старости,болезни и смерти.Подумайте.

Медвежонок Барни

я чукча - живу в чуме на севере - приехаль как то журнал - ист - спрасивает - каких знаете послов - я говорю - посол уполномоченный - посол черезвычайный - посол накуй... ечо говорю бывает посол - ти))

Св
Светлана

Чтобы не заморачиваться идите вы послом ! А там уж . как сумеете ! То ли послом, то ли ослом !

Федор

Посол это не род человеческий, а представитель государства, в не зависимости от

Ксана Третьякова

Пробелы в знании русского языка...проявляются в заданном вопросе...наверняка!))

Nikolai Garskov

Помошником ослицы надо его назначить,Ю чтобы разбирался в званиях значить.... 😉

Товарищ Брагин

Это у него такой стёбный юмор. Дилетантский.

Байкодром Космодур

Мне кажется, феминитивы неприменимы в этой области. Просто женщина-посол.

~L
~Eva Lansca~

Посол он и есть посол . Как доктор , водитель , режиссёр , педагог , ....

Татьяна Милюхина

Посол он и есть посол,и не надо его склонять

Галина Сопот

Была Колонтай - Посол Советского Союза

Юлия Алексеева

У Матвиенко спросите, она имеет опыт.

Наталья Л

🖼

Серж)))

Посол. Ибо остальное звучит как бред

Оливка

Посол,это должность у них нет рода

Сильвия Нагваль

Мне последний вариант нравится

Владимир Тунгусов

Только одного, рода мужского.

Галина

Только мужской род -посол

Светлана Агламазова

Колонтай тебе в кардан

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она в СССР осталась

Светлана Агламазова

Да все мы в СССР остались.мозги не перевинтишь

Посылательница......🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вариант

Алекс Венцель

В любом случае посол...

Дмитрий Сергеев

палочка выручалочка