Ленок Демьянова

Здравствуйте, не могли бы вы дать мне совет, как перестать боятся бить человека?

Я занимаюсь боксом. Тренер говорит: у тебя отлично получается, но нужно быть более раскрепощённым и нежалеть никого. Дайте совет.

Олеся Туркова

наш Валуев тоже добряга но если дело касается наград или защиты жены от охранника стоянки он не удержим

Ирина Романова

Нда... тренер не должен так говорить, я считаю. Я тоже боюсь сильно бить человека и не делаю этого, хоть и надо на тренировках. Но мой тренер говорит совсем по-другому. Он говорит, что мы будем побеждать лишь в том случае, когда сумеем удержать при себе свою злость и не "выплёскивать" её на противника. Я тоже думаю, что в драке злости не место. Интересно посмотреть на Вашего тренера, который бокс превратил в мордобой. Зачем, спрашивается, на тренировках бить в полный контакт? Приберегите свою силу, когда она действительно будет нужна. Боксёрскую грушу бейте на здоровье сколько захочется, а людей лучше не калечить 🙂

Яковлев Андрей

Чего конкретно в битье человека ты боишься?
1)Того что слишком сильно ударишь? не смеши! В перчатках ты и муху не убьешь!
2)того что ударишь недостаточно сильно и бой продолжится или даже затянется?

Вообще речь об уличной драке или о бое на ринге?

Нурбек Абийбилаевич

Я 10 лет не давал сдачи в школе и боялся сильно, что меня ударят ещё больнее, но когда пошёл в рукопашку и в бокс перестал бояться этого=)Удачи и тебе в этом деле)))