Дима Семёнов

здравствуйте. могли мне дать штраф????

стояли с другом о чем то спорили, возле клуба. были не много выпившие после день рождения. подъехала патрульная машина, опустилось переднее боковое стекло .и сотрудник милиции нам говорит идите домой, мы с другом постояли помолчали, и говорим с чего нам идти домой, нам отвечают что мы пьяные, я и говорю тут таких как мы весь клуб. потом я ему говорю, представьтесь пожалуйста. мне в ответ не то что я хотел услышать, потом подошел второй милиционер, и спрашивает что случилось. я ему и говорю вообще вы мне должны представиться прежде чем ко мне обращаться. мне в ответ сейчас в отделе я тебе представлюсь, забрали в отдел и составили протокол. и выписали штраф. за то что я шатался из стороны в сторону.

Андрей Никитенко

Да. Появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Алена Рыжнёва

Сочувствую. С полицеей лучше не спорить. Хотя попробуйте написать заявление на начальника УВД (ОВД)

Коста Карасев

если нет других свидетелей - у нас можно и срок схлопотать

Сергей Концедалов

Не хер было умничать, получил штраф - распишись и иди плати. В следующий раз будеш умнее