Наталья Игумнова

узнать дату внесения штрафа.

Возможно ли узнать дату внесения протокола о акте административного нарушения (штраф за привышение скорости) . Короче, полтора месеца небыла штрафа, они просрочили а меня приставы дрючат за промрочку100р. Бесят

Дима Килигин

на сайте легко.

Алексей Абакумов

вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
периодически надо сюда заходить и проверять свою машину (по сути свои обязательства перед Гос.) , особенно перед выездом за границу.