Masud Barati

Может ли нотариус отказать во внесении средств на депозит?

... на основании того, что в договоре указано условие "расчет между сторонаи произведен в полном объеме"?
Договор на участок с домом уже зарегистрирован, свидетельство о праве собственности получено, продавец отказывается после этого принимать деньги. А нотариус отказывается принять деньги в депозит на основании вот этого уловия в договоре. Правомерно ли это?

Андрей Стекачёв

Нотариус, он такой, он всё может...

Екатерина Кирьянова

Может, например, если не оплачена гос пошлина

Виталий Скрупскас

Нормальный (хороший) как хотите Нотариус делает работу по документам. Если чего то не было откажет. Обязан! И Хвала ему!