Андрей Маклярский

Влюбчивый однолюб, так бывает?)))

Ответы · страница 2
Василий Тимощук

наверное ...

Андрей Маклярский

Ну вот сук и посылай в магазин!)))

Василий Тимощук

а, ты, чё ?!

Андрей Маклярский

А я не из сук и мне не надо!

Василий Тимощук

привет ...

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Андрей Маклярский

Вот и я так думаю!)

Nikola Mahkov

-бывает!--

Елена Мамедова

Да, такое действительно бывает! Влюбчивый однолюб — это человек, который может испытывать сильные чувства и влюбляться, но при этом ценит и стремится к стабильным и глубоким отношениям с одним партнером. Это может проявляться в том, что они могут испытывать влюбленность или симпатию к другим людям, но при этом остаются верными своему партнеру и стремятся развивать свои отношения.
Такое сочетание может быть связано с высокой эмоциональной чувствительностью, романтическим взглядом на жизнь и желанием создать крепкие связи. Главное, чтобы в таких отношениях была открытость и доверие, чтобы оба партнера понимали и принимали друг друга.

Елена Мамедова

Андрей Маклярский

Я ответил в личке! 🤝

Natali Shelkovica

не думаю

Елена🇷🇺

Конечно.

Андрей Маклярский

Вот и я так думаю

Λακσμι

Бывает )

Андрей Маклярский

Анекдот есть про "здорова"

Λακσμι

Пиши

Андрей Маклярский

Хохлушка у гинеколога возмущается"Дохтур ну що вы мене написали "здорова" ну написали б "маленка" Чи як у всех!")

Λακσμι

😄😄😄😄

Александр Грызлов

Бывает

Андрей Маклярский

Вот и я так считаю

Alla Lala

нет..

Alla Lala

Вопрос: Зачем женился на бляди? Ответ: Потому что ты ЖМОТЯРА, которыи не хочет ухаживать за достонои дамои и вкладываться материально, и берёт бесплатную шлюху, которая даёт так, без всяких ухаживании 🤷‍♀️

Андрей Маклярский

Херню не городи

Alla Lala

это ТВОИ заявления, что женился на бляди. А КТО женится на бляде? ЖМОТЯРА, которыи не хочет ухаживать за достонои дамои и вкладываться материально, и берёт бесплатную шлюху, которая даёт так, без всяких ухаживании

Андрей Маклярский

А она ей родилась? Я намеренно женился на бляди? Иди ыантанируй своими фантазиями в другом месте, обиженка на мужчин! Сама то из каких?))))муж херовый попался вот и опыт соответствующий!)))))

Alla Lala

конечно намеренно. ВедЬ за достонои дамои нужно ДОЛГО ухаживать и вкладываться материально, а ты жмот. Жмотов привлекают только бляди, которые дают СРАЗУ.. 😄

Fi
Firedancer🥀

Нет.

Ромашка

нет

Ромашка

да, не факт, все мы немножко смешанные, каждому свое

Андрей Маклярский

Вот и я о том же

Ромашка

влюбчивость можно воспринимать как симпатию, а можно как влечение тела, и у вас, простите мужчин, так. Поэтому изначально нужно разбираться, что есть влюбленность. Ведь реальность у каждого своя)

Андрей Маклярский

Все верно даже мужчины разные и чувствуют по разному так же и женщины

Серафима

Нет

Андрей Маклярский

Как так?!

Серафима

А вот так. Если в сердце занято, то место уже не освободить

Андрей Маклярский

Дык если сначала был отрицательный опыт а потом взаимнось и как бабушка прошептала!)))

Серафима

У мужчин наверное, так оно и есть.

Андрей Маклярский

Да мы в этом явно отличаемся, нам отказы приходится переживать чаще

Серафима

Так и должно быть

Андрей Маклярский

Такова жизнь ))))

Лина

нет

Одна Из Здешних Персонажей

Нет

Ан
Анатолий

Да.

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....

Лили

))))

Сергей Дж.

каждый раз влюбляется только в одну женщину

Лили

Аха!!! И это было бы здорово

Андрей Маклярский

Или исключая случаи безответной любви, только взаимно раз и навсегда!

Лили

👍

Андрей Маклярский

Думает парень ночь напролёт
Ту ли девчонку в жёны берёт
Можно влюбиться и ошибиться
Ах, если б всю правду знать наперёд!))

Яду Хари

Да

Идём В Леса

Да