Наталья

Собака лает, караван идёт? Тихо,спокойно, двигаясь вперёд.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

такого б мнения придерживались с начала века не стараясь угодить Западу глядишь бы и Украина не сбрендила

Владимир Глебов

Так и есть.. Чтобы кто чего не говорил, делай свое, гни свою линию.. и все🙂😂 И ещё, поспешай медленно 🙂😉

Кот Бегемот🇺🇦

Ток....куда он заведет?
В тихую торбу
Иль открытую яму....
Пока есть ВРЕМЯ- трескай банану.....

Валерий Довнер

Так же и про Ковид-19 : Обходит стороной таки, нехотя. Все теперь переключились на Украину.

Алексей -------------

Западные собаки к следующей зиме замерзнут и оголодают начнут скулить 😁

Наталья

🤭👍

Ви
Виктор

караван это мулы ослы и верблюды а идут они туда куда их гонит их хозяин...

Ма
Марина

надо бы на собаку обратить внимание, а вдруг лает она с пониманием...

Мирумир

пословица о том, что караван идет только потому, что собаки лают😕

Наталья

👍

Мирумир

так вот те, кто лают - они и двигатели

Именно. Пусть Европа ГАВкает ....а платить придётся ....рублями.

Александр Николаевич

да караван не зависит от лая собаки , но ведёт его кукловод!

Улыбка

Посмотрите полезно всем.

Наталья

Не нужно здесь виде никакое. Я сама могу вам столько всего накидать.

Александр Николаевич

🚂🚃🚃🚃🚃🚃 и его не вернёшь

Улыбка

Наталья, это правда что творилось и творится в Украине с 2014 года. Как жгли людей в Одессе. Как спонсируются нацисты и кем. И кто такая Европа сейчас и Америка тоже. Вы это еще пересылать всем будете. История и правда. Кто посмотрел уже копируют и пепесылают знакомым. Полезно посмотреть всем людям на Земле.

Галина

Собака лает ,а ветер носит . Другой вариант есть .

Ина Ева

Собака лает, ветер носит, а караван идет👍🤝✌️

Сергей Л-Ов!

Ну, не знаю, скорее всего сил не достаточно!

Наталья

Очень даже достаточно

Сергей Л-Ов!

Ели бы так, я бы только порадовался, но есть подозрение, что это не так!

Наталья

Так, так

Сергей Л-Ов!

Слава Богу, слава!

In
Inga

100%...как стадо баранов...на убой...🖼

Наталья

Речь не о вас, баранах.

In
Inga

Согласна. Речь о ВАС, баранах...

Роман

Делай дела, не отвлекаясь на посторонних.

Владимир Волков

Правильно выбранный жизненный путь!!!

Ценитель Прекрасного

Придёт к финишу одна задница от осла.

Наталья

Посмотрим. Пока что задница у собачки.

Максим Jw

Умная собака не лает понапрасну 🙂

Наталья

Кто вам сказал, что она умная?

Максим Jw

Личный опыт. Я повидал огромное множество сторожевых и служебных собак. Наш пёс, восточно-европейской породы овчарки был подарен щенком отцу его знакомым из зоны, где охраняли зэков. Его списали потому, что он боялся выстрелов из пистолета. Это был его единственный минус. Он также боялся грома и приходил домой из будки. Во всём остальном это был супер умный пёс.

Наталья

Речь не о вашем псе, уважаемый

Максим Jw

Вы не поняли связи 🙂 между умом и поведением собаки 🙂

Наталья

Вы не по теме разговор завели. Ещё раз: кто вам сказал, что она умная?

Максим Jw

Вопрос с формулировкой кто вам сказал крайне глуп. Глупых собак отбраковывали.

Se
Sergey

нет там собак*одни шакалы и гиены

Аптер Пётр Яковлевич

Как это к этому сайту приложить?