Неизвестно Неизвестно

Кого из людей, живших ( или живущих) вам хотелось бы убить ( при отсутствии уголовной ответственности) - и за что?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Меченого,за развал Союза,и алкаша Ельцина,за бедственное положение простого народа. Да слава Богу,он ушёл в мир теней раньше.

Антон Т

Призывы такого плана - это, однако, уголовно наказуемое деяние 😉

Неизвестно Неизвестно

вообще - это не призыв, а вопрос. Я бы убила проектировщиков новых микрорайонов г. Красноярска

Василь Трачук

ЛЮДЕЙ НЕ ЗА ЧТО УБИВАТЬ.МРАЗЬ БУДЕТ НАКАЗАНА И ЛЮДЬМИ И БОГОМ.

Ѻлегъ

нет такого желания ...и так довольно жизней забрал

Ринад

А вот убивать, никого не хочу.

Сергей Филимонов

друзей

Сергей Филимонов

прошу прошение прочитал не то что на писано гитлера

Неизвестно Неизвестно

да. а он шесть раз избежал смерти до того , как стать гитлером.

Сергей Филимонов

история это всего вымысел и мы незнаем правду

Неизвестно Неизвестно

тонул, когда был ребенком, два раза в окопе едва не убило, один раз - угарным газом травило, было что то еще - не помню...

Сергей Филимонов

я тоже мог бы на писать ешо больше но вы будите верить этому или нет дело ваше а так кроме него самрго никто незнает