Ан
Андрей

Пришол домой. Хочу жрать. Что готовить.? Можно посмотреть ваше меню.

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Рыба с овощами тушённая и салат, печенье овсяное к чаю. Сегодня так🙂

Ляйля Гизатуллина

голубцы были сегодня и татарские кыстыбый(это картофельное пюре в тесте)

Светлана Науман

пожалуйста обед? борщ домашний, рыба жаренная и кампот из слив и яблок

Екатерина Оленева

Фаршированные блинчики и винегрет с селедочкой.😜 😋

Екатерина Оленева

Простите.. Трюфелями не разжились сегодня.😃

Светлана Виноградова

черный хлеб.сыр,грудинка и кинза.Ну очень вкусно,и готовить не надо!

Ва
Валентина

Привет Андрей .Забегай накормлю , только мясо достала из духовки 🙂

Ва
Валентина

Ну , я всё жду .Где ты ?

Ва
Валентина

Как так 🙂

Светлана Филюкова

вермишелевый суп с курицей,чай с ватрушкой,на сон грядущий кефир,

Светлана Бурдуковская

.. Андрюха, с моим меню протянешь ноги..) на мое не стоит смотреть..)

Светлана Бурдуковская

.. проверим у кого хуже..??

Ан
Андрей

Я прихожу домой. Открываю ком. И сматрю кто что написал. И стараюсь приготовить.

Светлана Бурдуковская

.. со мной остался голодным, да Андрюх..??))

Ан
Андрей

Сообщение приходит не одно.

Ирина Стародубцева

Сегодня у нас на ужин Бефстроганоф из говядины с отварным рисом

Ирина Стародубцева

Суп гороховый в холодильнике , но это на завтра на обед 😁

Ирина Стародубцева

Да ладно ......... Вкусный он 😁

Ирина

борщ.картошка с мясом жареная.булочки сладкие и сосиски в тесте

Андрей Лященко

Делай проще влзьми замороженные пирожки разогрей всё готово кушай . 🤓

Виталий Галко

Пожалуйста... Бутерброды со шпротами... Суп-гуляш, мясо тушёное

Сергей Смирнов

смотря что есть у тебя я иной раз пельмени с бульеном красота

Ан
Андрей

Надоели. Разнообразия хочу

Инесса Самойлова

Жареная картошка и печёные куриные крылышки. Чай и пирожное.

Инесса Самойлова

Аппетитом не страдаю, это точно !

Евгений Терехов

Вот тоже бином Ньютона!)))Да тут вариантов-тьма тьмущая!))))))))))

Тамара Бобровникова

Щавельные щи и ёжики да ещё какао сварила да яблочки запекла

Ludmila Kirilina

А КОГДА ПРИШЛИ, УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ МЕНЮ

Ludmila Kirilina

ПЕЙТЕ ИЗ ФУЖЕРА И ЗАКУСЫВАЙТЕ, НА ДВОРЕ УЖЕ ТЕМНО , А ВЫ ЕЩЕ БОРЩ НЕ ПОПРОБОВАЛИ,

Ан
Андрей

Темнеет, но не темно. Свет ещё не включили

Ludmila Kirilina

НУ И КАК, ХОРОШО СТАЛО, А ТО ВЕСЬ ДЕНЬ МАЯЛИСЬ

Ludmila Kirilina

НУ ВОТ, А Я ТО ДУМАЛА, ГОЛОДНЫЙ

Ludmila Kirilina

ДА? ЗНАЧИТ ОШИБЛАСЬ, ПРОСТИТЕ, ВЫ ХОТЕЛИ ГВОЗДИ, ДУМАЛА ШУРУПЫ ЛУЧШЕ

Вика Родионова

Мой сосичный суп. Нудли. Солёные помидоры. Свежие овощи

Ан
Андрей

В магозин ходишь, спроси в мясном

Вика Родионова

Вам надо идите и покупайте

Вика Родионова

С какого я вам должна готовить? У меня семья есть для этого

Лю
Людмила

Гречка с овощами , свекольная икра и гуляш из индейки

Лю
Людмила

без проблем

Лю
Людмила

печалька

Гулюшка

Кефир, сыр, яблоки!!! Добро пожаловать к моему столу....

Пенсионерка

Жаркое свинина,картошка..сало колбасы салат овощной