Сусанна Мезова

1.Вы рады,что год закончился? 2.Надеетесь,что 2015-й будет лучше? 3.Чего ожидаете от Нового года? 4. Наметили новые задачи,они выполнимы?

Ответы
Владимир Михайленко

Я ВЕРЮ СОЗДАТЕЛЮ. 10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!

14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу! СОЗДАТЕЛЬ.

Андрей Саволайнен

1. Хотел бы еще пожить в 2014 г. Остаться в том возрасте.2.2015 год будет в целом хуже для всей страны. Кризис однако.3.От Нового 2015 года особо ничего хорошего не ожидаю.4.Новые задачи наметил. Удержать старые позиции и доходы. Для этого придется работать больше, чем в прошлом году.

Сусанна Мезова

Вы еще молодой, даже 60 нет. Конечно, придется еще поработать, и немало. Сил Вам , и удачи!

Андрей Саволайнен

Спасибо! Здоровья и успехов Вам.

Татьяна Домбасюк

Вместо одного целых 4 вопроса. Радуйся не радуйся, год все равно закончится. 15 год не будет лучше предыдущего. Хорошего ничего не жду - кризис и жить лучше народ не будет. Что касается задач, любая задача выполнима, если за её выполнение браться всерьёз.

Сусанна Мезова

Последняя мысль )ответ на 4 вопрос) просто гениальна. Надеюсь, вы подойдете к ее воплощению исключительно серьезно.

Дмитрий Марченко

2014 был тяжелый но результативный - все труды оправдались результатом, а 2015 хотелось что бы был такой же, но что то мне подсказывает что будет все сложней и запутанней и для результата уже будет не достаточно только труда

Сусанна Мезова

А чем мы можем разбавить труд?

Дмитрий Марченко

разбавить труд?)) может только везение

Владимир Юрченко

1-да; 2-да; 3- чтоб на Украине война прекратилась, чтоб рубль укрепился так, что бакс скукожился, чтоб родные и близкие не болели, чтоб цены поползли вспять... ; 4- Невыполнимые задачи ставить бессмысленно. Мечтать- да.

Сусанна Мезова

Прекрасные пожелания и мудрые размышления! Удачи ВАМ во всем!

Владимир Юрченко

и вам всего-всего доброго!!!

Sниколай Рягузов

РАД Я ИЛИ НЕ РАД ГОД ПО ЛЮБОМУ БЫ ЗАКОНЧИЛСЯ БЫ...НАДЕЕТСЯ НУЖНО ВСЕГДА НА ЛУЧШЕЕ...ОЖИДАЮ ПЕРЕМЕН...А ЗАДАЧИ ЕСЛИ ОНИ ТЯЖЕЛО ВЫПОЛНИМЫ ЛУЧШЕ ИХ ТОГДА И ВОВСЕ НЕ НАЗНАЧАТЬ...В ЛЮБОМ СЛУЧАИ ВЫШЕ ГОЛОВЫ НЕ ПРЫГНЕШ...

Сусанна Мезова

Да, выше головы трудно прыгнуть. Но некоторые прыгают гораздо выше. У нас в республике девочка (сейчас хоть школу окончила) прыгает 201 см в высоту.

Фаимя Авязова

В каждом году есть хорошее и плохое; Надеюсь конечно ;что в 2015 году прекратятся разногласия и на Украине кончится эта ненужная война;А задачи выполнимы ;естественно чтоб в семье все были живы и здоровы!!!

Светлана Чапковская

1.не особо рада тому,что год закончился, ведь с каждым годом время летит быстрее и становишься старше,в новом году ждем рождение еще одной малышки и надеюсь ,что этот год станет для нас еще счастливее

Владимир Бугров

мы всегда склонны думатьЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЧЕРА ожидать чегото удел слабых надо иметь цель и стремиться их выполнить а не выполнимых задач нет есть не желание их выполнять

Сусанна Мезова

Ух ты. Можно позавидовать вашему настрою. Но он правильный. Удачи!

Гулбану Кинженбетова

2014год для меня и моей семьи был хороший, от 2015 года я ожидаю большего, загадала много чего, самое главное: желаю мира во всем мире и здоровья всем людям на планете!!! 😄 😄 😄

Сусанна Мезова

Удачи вам во всем, что наметили!

Сапиюла Султанмагомедов

1.Нет.Я состарился на 1 год. 2. Нет. Экономика буксует. 3. Ожидаю спад производства,урезание расходов на соц. нужды. 4.Стараюсь остаться на плаву

Карина Чекунова

1. Я не рада что год закончился меня устраивал 2014... 2 . Да очень надеюсь.. . 3. ожидаю что бы было лучше и цены спали... .4. Пока мись ненаметила

Геннадий Асавин

В будующее всегда смотрю с оптимизмом.Не радуюсь, когда заканчивается год или встречаешь очередное День рождения.Немножко грустно.

Сусанна Мезова

Вам надо наращивать оптимизма. Что же грустить, надо радоваться, что еще год прожит, что предстоит еще многое...

Геннадий Асавин

Не знаю, как у Вас, но у меня время бежит очень быстро, из-за постоянной занятости разными делами.И чего радоваться, что еще один год прожит, это приближает нас к последней черте, поэтому немного грустно.

Сусанна Мезова

Так ведь мы могли и не прожить этот год, но прожили. Сколько моих одноклассников и однокурсников ушли из жизни. И у вас, наверное, так. Надо ценить то, что имеешь, что есть. А так причины для тоски всегда найдутся.

Геннадий Асавин

Вы правы. Уходят друзья, знакомые. Не надо на этом зацикливаться. Жизнь продолжается.

Елена Вершинина

Рада что год закончился,в принципе не очень.На Новый год конечно надеюсь.Хотелось чтобы он был не хуже предыдущего.Планы есть.

Ruslan Tupikov

1Времена проходят 2Реальность вокруг , мы создаём сами 3Только самого хорошего 4Как без них родимых . Планы просто необходимы

Сусанна Мезова

Чудесно,Руслан. Удачи вам во всем!

Сергей Подпорин

Не рад, не надеюсь,что намечаю,надеюсь.Возможно банально.Буду стараться.Пока живу-надеюсь.Заметил 3 раза "надеюсь".Dum spiro-spero.

Сусанна Мезова

Видимо, ваше настроение (состояние) пока определяется надеждами. Это не так плохо...

Сергей Подпорин

Мое настроение(состояние) определяется оптимизом Вы уверенны в чем-то?

Сусанна Мезова

Только в себе (и то не на все 100,как говорят).

Василий Киселёв

В принципе для меня ничего не изменилось. Хочется надеяться на лучшее, планов много, если здоровье позволит, всё выполню.

Алекс С

обязательно))человек должен жить позитивными направлениями тогда будет и просвет даже тогда когда кругом царит хаос))

Сусанна Мезова

Вы на правильном пути. Удачи!

Алекс С

обязательно))

Алекс С

успехов Сусанна))

Валентина Соколова

у надеюсь меня был очень тяжелый год.от нового жду. чтобы не повторилось горе.а новые задачи- сохранить здоровье.

Сусанна Мезова

Крепкого здоровья, больших удач!

И-Рин-А Чалых

Год удался галопом промчалось столько событий...Эду радостных событий поворота жизни к лучшему ещё лучшему

И-Рин-А Чалых

Спасибо и вам Успехов и радости в жизни.