Погруженная В Музыку!

Что делать если у тебя появилась 2-я половинка, но уже на следующий день ты узнаешь что у него(неё)новенькая(новенький)!???

Ответы
Константин Засс

Всякий плод суем в рот по цвету и запаху, а вот нравится или нет решаем по вкусу (кстати есть и ядовитые). Значит не то половинкой нарекла...

Евгений Хан

Не твоя значит половина

Александр Юрий

отпущу коли люблю!

Алексей Лянгузов

слать куда по дальше,так как если у него или нее новенькая,ты ему пофиг,а это не допустимо

Дина Баронецкая

Вы же полноценный человек!Это он половинка,поэтому и мечется....

Rishat Dosmukhamedov

это пипец

Мария Лучанинова

значит у меня маразм-так ошибиться...

Александр Самохин

покалечу

Любовь Петрова

беги от такой половинки

Сергей Кудря

чужая

Погруженная В Музыку!

... забуду этого человека

Погруженная В Музыку!

... забуду этого человека

Сергей Кудря

и правильно ,но если думаешь что будущий муж будет тебе верен то глубоко ошибаешься