Рита

А что вы думаете о новой ракете "цыркон"( циркон) ведь это способ угрожать миру.

Ответы · страница 3
Александр Жданов

С чего это Вы взяли?

Рита

Ну типо неуязвимый, облетает все преграды и может когда угодно нанести удар.

Александр Жданов

Скажите, когда Вы смотрите на эту цифру,6, то говорите, то это шесть. А если ее перевернуть наоборот, то будет уже иная . Во вы все так о России.

Миронов Николай

А угрожать зачем?

Галина Мамаева

Пусть не лезут!!!

Рита

На оборот. Не буди лихо пока оно тихо. Теперь Америка придумает свою ракету и так будет вечно, пока не бахнет

Галина Мамаева

Русские никогда, никому не угрожали, но и себя могли защитить!

Эльвира Вылегжанина

Ничего не думаю

Рита

👍

Аламути

Защищать мир

Здравый Знакомый

то и думаем)

Наталья Мельникова

Не дай Бог!

Рита

🤝

Георгий Клинцов

А ТО.