Аксинья

А вот, если честно, без привлекательного внешнего вида, разве кто-то захочет узнать, какая у вас там распрекрасная душа?🖼

Ответы
*В Моих Руках*

Не совсем согласен Аксинья, смотря что для человека привлекательно, если для него важна "мишура на ёлке" или "огромные шары" и "разноцветная сверкающая гирлянда" то это одно , значит человек и сам пуст , как пробитый кувшин из которого уже всё вытекло, разве прекрасная " Ель ", перестаёт быть чарующим созданием природы без "мишуры"....Человеку достаточно , быть человеком и не строит из себя "новогоднее украшение", достаточно быть ухоженным и опрятным более менее, в человеке может привлечь ,что угодно, его манеры, его человеческие качества, его подача, ум , юмор, блеск в глазах-который не заменит никакая "гирлянда" и" цацка", его загадки , изюминки , даже потрёпанные слегка запутанные волосы и глуповатый вид, могут быть привлекательными , если человек излучает из себя правильную энергия и желание жить, любить и творить....

Аксинья

Браво! Возражений нет и быть не может. Есть только сожаление, что такие мысли живут в редких головах...

*В Моих Руках*

🤝🌼Но эти головы есть , что уже радует😌

Аксинья

Радует🙂

Andreea

Кому нужна твоя душа, привлекательность твоего тела просто сведëт с ума, но многим она не нужна, их привлекает лишь твоё тело, по любому надо быть красивой всегда!

Алекс Венцель

Вряд ли...В наше время в первую очередь народ интересуются что с вас можно поиметь, а уже потом начинает интересоваться вашей душой...)))))))

Аксинья

Ужас...

Алекс Венцель

Увы, такие вот времена настали...

Аксинья

🤝

Наташулька

здесь может быть всё)) не видя вас!! по общению можете покорить сердце мужчины!!! а вот откроете ли вы душу ,не факт))

Аксинья

🤝👍

Сергей Шугаев

Фактор внешности имеет значение в начале знакомства, потом по мере привыкания, на первое место выходит душа

Аксинья

🤝👍

Беатрис

Практически никто. Но радует, что стандарты привлекательности у всех разные, поэтому у всех есть шанс))

Аксинья

Да, правы.

Светлана Спицына

Отнюдь , прой за блестящей оберткой оказывается вместо шоколаднтй конфеты просто червячок

Аксинья

👍🌹

Пётр Ермаков

А зачем мне познавать душу другого человека? Мне важны его поступки и его намерения.....

Аксинья

Душа это ведь суть человека...

Пётр Ермаков

Каковы поступки монаха, обитающего в монастыре? Никаких, для людей полезных. И какова суть этого крепкого и нестарого человека?

Омут

Имеете в виду, отношения мужчины и женщины, или в общем, просто между людьми в жизни ?

Аксинья

Это больше относится к М+Ж

Омут

Конечно привлекательным людям легче даëтся сближение, рождает не оправданный интерес к ним, само слово "привлекать" говорит само за себя... ) Но в мире есть баланс, к годам 30-35 мужчины, при знакомстве с женщиной, первоначально начинают смотреть не в вырез женщине, а в глаза и слушать что внутри неë... )

Аксинья

Хочется верить, что такой баланс существует... Но, к сожалению, в жизни все устроено сложнее. Все-таки, увы, мужчины (за редким исключением) как "любили глазами так и любят".🤷‍♀️

Омут

Все мужчины любят глазами, и женщины точно так, просто, среди мужчин, на много больше самоуверенных, чем среди женщин,даже красивые и умные женщины, часто имеют кучу комплексов и без основательно сомневаются в себе, сами себя хоронят в отношениях, в жизни , считая себя не красивыми, не достойными, вот и вся проблема...

Аксинья

👏🤝

Федор

Ну на бегу то нет конечно,а если за ногу приковать к батарее,есть шанс.)))))))))))))0

Аксинья

Ясно)

Ан
Анастасия

...последнее время мне совсем не хочется, чтобы кто-то вообще мне в нее лез

Аксинья

Я с тобой солидарна!!!
🤝
Я закрываю душу на замок ,
Кто не успел согреться , извините .
Безжалостным последний был урок ,
Жгут кислотой воспоминаний нити ...
Несладко жить в эпоху , когда ложь
Разносит лицемерия проказу .
Как только душу людям распахнёшь ,
Найдутся те , кто там нагадит сразу ...
Я вовсе никого не убеждаю
Бежать от отношений со всех ног ...
Я просто всех вокруг предупреждаю -
Моя душа закрыта . На замок .

Павлос

Глаза - порок влюблённости, не более.....
Душа - глаза истинной любви.

Аксинья

👏👏👏 А вот согласна!

Павлос

🙏🤝🌺

Am
Amon

Есть выражение: КОМУ НУЖНА ТВОЯ ДУША, КОГДА ТАК ЖОПА ХОРОША.

Аксинья

Дурацкое выражение.

Am
Amon

Ну из песни слов не выкинешь. Что придумали то и есть.

Котик - Наркотик )))

Природа так распорядилась — раньше ведь не выбирали по уму

Vm
Vmrly

да, захочет, но надо стать успешной, или научиться дружить

Андрей Григорьев

А вдруг? У меня такая душа, что тебе вот прямо подходит?

Тимербулатов Рамис

Конечно ,душа то глубоко сидит ,а грудь вот снаружи😁

Мишенька

Но мы здесь же узнаем, хотя не у всех на аве фото

~L
~Eva Lansca~

Вот честно? Да никогда не заинтересуются !

Аксинья

🌹

Александр Жданов

..главное не переборщить с внешним видом...