Аглая

Борщ зелёный и голубцы сегодня приготовила))) в вы любите готовить или это наказание для вас?

Ответы
Ирина Карташова

Бывает по- разному. Вы, наверное в теплом климате живете? Я зеленый борщ раньше половины мая не могу- зелени еще нет, а магазинную на искусственном грунте не признаю.

Аглая

Да, у нас уже все это есть свежее

Вячеслав Серкин

Мне жена во время секса сказала-за что мне это наказание. Сейчас 15 лет в разных комнатах спим.)) Просто вспомнил слово наказание.

Степаныч

я даже на голоде готовлю. для профилактики голодаю. а готовить готовлю.ето ведь род искусства. по образованию - художник

Иван Иванович

Ну... Скажем так-умею и иногда это делаю. Вот сегодня приезжает жена-жду. Все же ей готовить сподручнее....

Аглая

Устал сам готовить?

Иван Иванович

Да, надо же думать, что да как.. Да и на работу с утра бежать, тоже не успеваешь А пельмени заканчиваются.. Да и жена уже в пути.. Жду вот.

Аглая

Понятно

Де
Дед'уктор

У меня равновесие..)) С удовольствием ем чего-то вкусненькое, не мною приготовленное. Но и сам умею .

Аглая

Замечательно

Дмитрий Каракозиди

Приятного аппетита. Но я готовлю редко. Детей вырастил один и готовить приходилось.... Не люблю.

Аглая

Спасибо

Геннадий Князев

Ну как по мне я не супер повар ,но иногда меня прикалывает готовить,главное что бы с душой))

Аглая

Это обязательно

Ал
Алексей

я люблю и это у меня хорошо получается. люблю смотреть когда уплетают то что я приготовил.

Аглая

Отлично

Оксана Алексеенко

Было-бы из чего и для кого.И награда,если понравилось и похвалили.А для себя одной ленюсь.

Остановите Вите Надо Выйти

Когда я начинаю готовить, в семье праздник. Вот такой я повар,.. но это бывает редко.

Аглая

Почему?

Остановите Вите Надо Выйти

Жена на кухне хозяйка.

Аглая

Понятно

Павел Гурович

1 раз в 2 недели готовлю "силос". Мне хватает на 2 недели. Когда кончится, сделаю ещё.

Аглая

А что это?

Павел Гурович

Сейчас пойду делать. Это лук, кинза, укроп, петрушка. Всё сразу моется и сушится часов 15. Потом всё режется в большую бадью, при этом палки отбираются, и им будет другое назначение.
Это "силос", полуфабрикат для салата.
Перед употреблением к салату добавляется перец разный, чеснок, помидоры, варёное яйцо, масла побольше хорошего. Всё без соли. Чеснока и перца - по вкусу.
А из палок и отходов "силоса" блюдо №2. Тушеные овощи. Вместо соли - эти палки. Наверху тоже помидоры. Тоже на 2 недели хватит.
Ну, и от общей пищи я не отказываюсь, если она есть.

Константин Козкин

Готовить очень люблю и делаю всё с огромным желанием порадовать друзей)))

Аглая

Ой какой молодец

Константин Козкин

Спасибо! Похвала всем приятна и стимулирует к лучшему)))

Аглая

Ну да

Константин Козкин

Приятного аппетита и доброго вам вечера!!!

Аглая

Спасибо

Nev More Go 2

не наказание, но приятного мало. Приятное это есть вкусно приготовленное

Михаил Ситников

Нет другого более благого деяния, чем кормить людей. Я обожаю готовить.

Аглая

Класс

Ирина

Суп куриный сварила и пирог с капустой испекла...нет не наказание:))

Аглая

Замечательно)))

Майя Петрова

Люблю по настроению - устала, ибо готовила много лет на всю семью

Аглая

Верю, а сейчас кто им готовит?

Майя Петрова

Сами себе, ну или женщина рядом - у меня все остальные были мужики

Аглая

Понятно

Леонид Слукин

Не сказать ,что люблю ,но могу что нибудь приготовить вкусного

Аглая

Хорошо

Лариса

у меня по планам нынче щи и пирожки печеные с луком\яйцом)

Аглая

Вкусно

Лариса

😊

Мирумир

люблю готовить))) респект за борщ и голубцы, сама не прочь)

Аглая

Спасибо

Сергей Махиня

Под настроение-- нет желания и на бутиках посидеть могу