Ма
Марта

Где оказываются на самом деле люди ,попадая в Бермудский треугольник?

Ответы · страница 2
Юрий Куракин

Дык там необязательно ВСЕ исчезают....По-моему Саргассово море - мореходное...

Crazy Snowman

Этого не знает никто. Бермудский треугольник далеко не единственный пример

Сергей Kриворуков

Бермудский треугольник не один, таких мест много, но эта другая история.

Павел Бобров

Кстати мне это тоже интересно, что там с людьми происходит. Куда деються

Валерий Шилов

Там - фирма, переделывают документы, обучают, что сказать и отпускают.

Ма
Мах

Живу в 800 милях от треугольника Дьявола вот уже 28 лет и сами нр поймём

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

иногда на том конце света.... но они исчезают бесследно ... версий куча

Adeptus Vaasc

Равно там же где пропадали в Тихом, там тоже свой треугольник есть.

🇷🇺Anna😊

Смотрели фильм "Секретный эксперимент" 1984г смотрели? Посмотрите.

Татьяна

Самой интересно.Может , в параллельном мире и в другое время?

Татьяна

Я где-то читала, что на частном самолёте сумели пролететь над ним, но по времени это было невозможно, как-то искривилось время там.

Ал
Александр

Либо в загробном мире, либо в параллельном мире (реальности)

Константин Дос

Знаю только одну девушку, но она попала куда планировала..

Alone In The Dark

ТУпым кто ищет ответы - не найдут)) ЗАЧЕМ?? Чтоб был ответ??

Ilya Armanovsky

Говорят там дыра, затягивающая в другое пространство!!

Руслан Котопёс

В жопе у одного из трёх китов🤷‍♂️ как фишка ляжет)))

Антонио Гареев

В желудке у рыбы и прочих обитателей морей и океанов.

Ру
Русский

Это великая тайна!) Прилетят инопланетяне, ответят))

Александр Кем

очень интересный вопрос 😉 а где на него ответ🤔

Димулечка Ловенс

Они на плантациях южной Америки собирают хлопок

Eduard

На дне океана или в желудках у обитателей морей)