Ирина Савченко

. Когда человек бывает в комнате без головы?

−2
Ответы · страница 3
Джасур Шабердыев

Лично я голову держу при себе всегда за исключением не которых ситуаций...

Джасур Шабердыев

Что это такое? Все задают вопросы без остановки...

Владимир Никитенко

Интересное пострение вопроса.Вот и думай:без головы комната или человек.

Alone In The Dark

Это типа когда ты домой зашел и до кровати и пошло всё оно вдоль забора??

Ви
Виктория

Не совсем )) но про вдоль забора неплохо ))))

Ви
Виктория

В окно выглянул или в дверь))

Alone In The Dark

А блин не сразу въехал)) Ну вы и коварная))

Alone In The Dark

Как вы вообще моск вытряхиваете??

Alone In The Dark

Ой ты чё миксфатинг чтоль делаешь?? Тыж девушка))

Ви
Виктория

Это ты про смешанные единоборства?)))

Alone In The Dark

Обоснуй за бойкость тогда))

Эльдар Исаев

Когда комната спальная, человек мужчина а на кровати женщина его мечты.

S V

Может быть и без живота,когда он первый из квартиры за порог выносится!)

Кот Базилио

Эт когда она выглядывает в подъезд чтоб любовник незамеченным вышел..))

Кот Базилио

А чё, нету опыта..?

Кот Базилио

Тоды ой..!

Кот Базилио

А как на счёт зайти и просветить...?

Ви
Виктория

Куда зайти с фонариком ?)))

Кот Базилио

Это второй вопрос...

Кот Базилио

Как на счёт зайти..?

Наталья Пилипенко

если это загадка.то я ответ не знаю.а если это вопрос.то я его не поняла.

Ир
Ириска

когда высовывает голову в форточку

Ир
Ириска

когда высовывает голову в форточку

Ир
Ириска

когда высовывает голову в форточку

Наталья Пилипенко

спасибо-век живи-век учись.

Бу
Бумеренг

в автомашине это чаще происходит особенно на грузовых

Oльга Юхина

когда супруга застукали дома с новой пассией;)))вот тогда и без головы.

Эрнст Неизвестный

Вот этого не знаю, зато знаю, когда и где человек бывает без задницы ))

Юлия Ивашина

Когда высовывает ее в форточку....А ты знаешь. чем питаются бегемоты?

Лекса

Ооо...это я по телефону разговариваю...Сеть не ловит.Голова за окном.

Лекса

Вы тоже это имели в виду?

Лекса

🌹🌹🌹🙂

Алексей Кудряшов

когда высовывает ее из окна на улицу ,или из двери в другую комнату

Ал
Александр

Когда спит, и показывает карикатуру страуса)) Голова под подушкой)

Сергей Суслов

Когда теряешь голову ( крышу сносит) от громкой и приятной музыки.

Ви
Виктория

Нет) Но вариант интересный.

Сергей Суслов

Когда выглядывает в окно. Сам в комнате а голова на улице.

Рогнеда

когда выглядывает из-за угла. тело еще в комнате, а голова уже нет.

Давыд Феттер

когда выглядывает в другое помещение, пока только такой вариант)

Vladimir Marienko

Когда полз на четвереньках и голова уже находится в корридоре)

Татьяна Ефимова

Когда снимает шапку, но здесь - подвох и ответ , скорей не верен

К1
Князь 12345

...комната? без головы? .... наверно у патологоанатома на приеме

К1
Князь 12345

а что тогда???? просвятите.