Горец

Как-то идя зимой по улочке увидел вышедшего из авто и шедшего мне навстречу известного игрока нашей хоккейной команды высшей лиги. Тот улыбаясь взглянул на моё удивлённое лицо и поспешил в ресторан перед игрой дело было. Как Вы думаете зачем он туда спешил?

Ответы
Наталья Бусыгина

Посмотреть игроки перед игрой посещают ресторан

Горец

Он был один

Наталья Бусыгина

Потому что в ресторане ни кого не было из игроков

Моня Гершензон

там интервью с ним должно было записываться ...

Моня Гершензон

может быть ... только у нас в экипаже (в одном из рейсов) был паренёк из Москвы ... не то знаком был, не то дружил с кем-то из известных хоккеистов... так он рассказывал, что принять 100-150гр перед тренировкой это как здрасьте ...

Горец

За нарушение режима могли в дублю выпнуть

Моня Гершензон

у известных, думаю, были поблажки ...к тому же 100-150 это небольшой допинг ...

Горец

Рагулин вполне бы мог выступать в НХЛ...

Горец

Не тольк

Света Сила

Подрабатывает он там...инкогнито😎

Горец

Нет

Горец

Конечно