Арбузный Ихтиандр

Спросил здесь о вашей силе тела и духа ,о том :что сильнее?Большинство ответило ,что Духовно сильнее ,чем телесно.В чём выражается ваша Духовная Сила?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Неотступность своего кредо. Своих постулатов. Жёсткие. Где даже эмоции подчиняются. И детей нельзя жалеть. Надо бросать их в "тяжелые" не выполнимые условия. И вот когда нас не станет, будем уходит спокойно. Они смогут без нас.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В том, что сколько бы ни падала, всегда поднимаюсь и иду дальше. В том, что при любых обстоятельствах остаюсь человеком. В том, что умею управлять эмоциями, выбирая разум в критических ситуациях, и т.д.)

Просто Зайка))

У меня по прежнему отличное настроение...и к людям я отношусь по прежнему ,с пониманием)))) и на , не очень добрых и умных, я по прежнему не обижаюсь))))

Аццкий Ангелок

Не знаю. Это нужно быть в тисках душевных и физических чтоб сравнивать. Физические для меня были ужасны, на их фоне душевные казались ничтожными.

Тунгук *

Я искренно верю что я Бог !!! чего и тебе желаю !!! И при этом не кого не морочу своими заповедями !!! Моя жизнь мои правила !!!

Светлана Плешко

духовная сила- это внутренняя сила, которая побуждает придерживаться чистого поведения и нравственных норм...

Арбузный Ихтиандр

Это я уже выяснил задолго до вашего высказывания.Вопрос немного о другом.

Ел
Елена

Большинство заблуждается на свой счет, потому что любая сила и слабость познается в испытаниях.

Арбузный Ихтиандр

А вы уверены ,что в Современном Мире недостаточно испытаний ,чтобы знать что-то о себе?

Ел
Елена

Испытаний достаточно, но не все испытания до всех доходят.

Арбузный Ихтиандр

Соглашусь в этом с вами...

Ма
Маргарита

Я думаю, что духовная особо не выражается...зато телесная весьма ощутима и сразу видна.

Ольга........

чем сильнее Дух-тем сильнее тело, или лень,исключение -мать Тереза,Жанна Де арк

Игорь Сливинский

лень двигатель прогресса

Ольга........

прогресса-да ,но не духовности...

Людмила Канивец

В уверенности, в том, что я еще нужна в этом мире. Без меня им будет плохо.

Татьяна Tatiana

в том, что после каждого поражения я нахожу силы вставать и идти дальше

Татьяна Михайловна

Это не при каких обстоятельствах не ломаешься -всегда Дух ясен🥳

Брунгильда Анжуйская

ой, какой сложный вопрос. Духовная сила.... есть ли она у меня? не знаю

Ма
Марина

А я слабая и духом, и телом. Люблю, когда обо мне заботятся.

La Testa

В энергии жизни, усталость когда сил нет и излякла душа

Людмила Анатольевна

Преодолеть все беды свалившиеся на мою голову

A Lina W

Телесная...сильнее....по массе тела🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Взглядом лампочки в подъезде сшибаю! )

Татьяна Сентюрева

Надеюсь на помощь Бога и помогает ОН!

К.а.н.он

Аутотренингом займитесь, поймете.