Наталья Досужая

Как Вы относитесь к живописи? Умеете ли Вы рисовать?

Ответы · страница 13
Илья Елпашев

не умею, нужна, рисуют многие, но многим лень делать это от души ) почти всё - просто техника, никакого искусства.

О.
Ольга .

Положительно отношусьи считаю, что она необходима... А рисую чисто для своего удовольствия.... По вдохновению....

Рита Зайднер

Наталья, ну как вы сами считаете?!?! Фотография, это тоже вид современного искусства, но, живопись, она вечна!!!!!!!

Андрей Чичулин

фотография -это как видит фотокамера... а живопись как видит художник...у меня есть фотки флаг ДНР на Байкале.....

Наталья Досужая

нет таких батальонов ерунда это все и про фашистов ерунда еще больше

Андрей Чичулин

а как же на майдане ??? кто не скачет тот маскаль ????

Наталья Досужая

ерунда и это,мы живем работаем как всегда

Андрей Чичулин

так вот 485 солдат из вашей армии попросились через границу в Россию....их бросило в окружении ваше правительство....а в Одессе опять фашисты 200 человек бушевали против ментов...

Наталья Досужая

да,творится...а что я могу сделать?лично не участвую

Светлана Тормышева

рисовать не умею к сожалению но я думаю очень надо чтобы не только мы но и мои внучки знали и леонардо до винче

Наталья Досужая

а у вас в доме картины имеются?

Светлана Тормышева

две княжна тараканова и в бору

Наталья Досужая

понятно,больше картин приобрести не хотите

Николай Богомазов

Люблю картины смотреть.Но сам не рисую. Есть знакомые художники. Больше всего поразила картина Бучкури Вывоз.

Николай Богомазов

Я в Третьяковке и в Воронеже дважды видел полотно Вывоз. Большущее полотно . Я долго смотрел. Найдите в инете. Не пожалеете.

Ra
Rafo

Рисовать не умею,но очень люблю рисунки написанные простым карандашом,портреты,пейзажи.Особенно лица женщин

Борис Назаров

Нет! Лучше хорошо фотографировать, чем плохо "малевать" и при этом кичиться, что "Вы не доросли до моей музыки".

Наталья Досужая

согласна,малевать тоже надо хорошо

Борис Назаров

О вкусах не спорят, вкусы воспитывают.

Антон (Донской Казак) Веселов

Иногда услышишь про "Черный квадрат" Малевича и каракули П.Пикассо,и подумаешь :Лучше бы они фотографировали.

Наталья Кушнарева

не рисую, но живопись это искусство без которого нельзя и сравнивать с фотографией тоже нельзя, они же разные

Sanea.k

Пока живопись пользуется спросом несомненно нужна. Сам рисую так себе но иногда получается довольно недурно

Евгений Остроушко

Живопись люблю. Фото не передает вдохновения. Рисовать не умею , это не каждому дано ,вкладывать душу в холст.

Lotus Lotus

рисовать не умею, люблю фотографировать, иногда результат не хуже живописи получается (субъективно конечно)

Роман Торговцев

Не унывай просто не все еще поняли и приняли твой дар твори для души и ни очем не думай все прийдет в свой час

Ольга Скрябина

К моему величайшему сожалению рисовать я не умею. А живопись безусловно нужна. Фотография это совсем другое

Алексей Воробьев

Увлекался, да и я был конструктором, мне было необходимо иметь пространственное воображение и твердую руку.

Dreamer Arrow

фотография это искусство видеть через объектив, а живопись искусство видеть на бумаге. Это две разные вещи.

Наталья Досужая

согласна,значит вы думаете что фото картины не вытеснит

Dreamer Arrow

нет. сама люблю и то и другое.

Наталья Досужая

а картины живописные дома есть?

Dreamer Arrow

нет

Наталья Досужая

могу свои работы предложить на подарок на свадьбу на юбилей

Dreamer Arrow

нет, спасибо, своих хватает

Dreamer Arrow

)))

Таша Игнатова

Умею,рисую с детства,обожаю ходить на выставки,процентов 30 тела покрыто татуировками по авторским эскизам.

Наталья Досужая

роспись тела-это уже слишком,пусть лучше картины на стенах висят

Таша Игнатова

НА стенах тоже висят.Вышитые.

Любовь Ф

не вижу свяжи между фотографией и живописью. как одно может исключать другое. это же абсолютное разные вещи

Елена Елисеева

К живописи отношусь хорошо.Живопись нужна.Это ведь прекрасно, когда твои картины оживают. Рисовать не умею.