Наталья Досужая

Как Вы относитесь к живописи? Умеете ли Вы рисовать?

Ответы · страница 15
Василий Садыков

К живописи никак не отношусь.Но она нужна .Всё может быть может надо будет мам онтов в пещере рисовать.

Ла
Лаки

Живопись это исскуство, а оно вечно, рисовать не умею, но камень из гипса изготавливаю и окрашиваю сам

Ла
Лаки

С утра камнями встрепенусь)))))

Ла
Лаки

Тоже пользуюсь)))) а вот чтобы встать это уже чего то посерьёзнее нужно))))))))

Ла
Лаки

Это встать нужно, в этом и задача)))))) может сразу вванную залечь?))))))))

Ла
Лаки

Надо с таймером, чтобы по мере остывания добавлялась сама))))

Ла
Лаки

Тогда вставать точно не захочется 😄

Владислав Васильев

Скажу как художник художнику - фоткать быстрее и проще ))))) Попробуйте )))) Иногда неплохо получается ))))

Наталья Досужая

спасибо за совет,у нас уже есть один фотограф в семье

Владислав Васильев

Мой любимый художник - Норман Рокуэлл . Это художник и фотограф. Он гениально объединил два этих направления. Если интересно, то скиньте мне в личку адрес электронной почты. Вышлю интересный файлик о его творчестве.

Soll

Извините что вмешиваюсь, но я посмотрела Нормана Рокуэлла - и ( вот она сила искусства))- мне снова стали нравится американцы) у меня такое же чувство симпатии возникало в детстве, когда я читала ,,Убить пересмешника,, А можно я пришлю вам электронный адрес тоже? Я сама рисую и мне стало интересно)

Владислав Васильев

Да конечно. Всегда пожалуйста. Я всегда благоговел перед его способностью подмечать всякие интересные мелочи. А он, оказывается, создавал эти ситуации искусственно ))) Фотографировал и рисовал по фотографии. Но всё равно - очень здорово ))))

Soll

Да, здорово! Одушевленная фотография) мне всегда художники иллюстраторы нравились тех времен. Сейчас книги детские даже покупать не хочется в подарок- ужасное оформление, про вкус даже и не заикаюсь.

Владислав Васильев

Шлите адрес - вышлю файлик . Просто завтра опять на дачку. Денёк отдохнул и хватит))) Пора на грядки ))))

Soll

Не получается в личку написать(

Александр Колосков

да конечно нужна-это же ручная работа а это ремесло всегда было в цене и почёте а рисовать -нет не умею

Александр Колосков

а Вы умеете фотографировать - когда не надоэкспонировать редактировать проявлять сидеть в тёмной комнате с ваначками с реактивамии с увеличителем а просто можно просто нажать кнопку-

Светлана Генец

Живопись иногда очень чётко передаёт состояние души, одухотворяет, в фото реже, отношусь с уважением

Фатима Каншокова

нет не умею и увы не разбираюсь в живописи, но если на небе горит звезда значит это кому-нибудь нужно?)

Гордеева Олеся

У нас в городе периодически проходит конкурс графити. Красотища!!! Ни с одной фотографией не сравнить

Юр
Юрий

положительно и к фото тоже, но это разные виды искусства, а рисовать умеют все, только уровень разный

Ольга Мельникова

Рисовать не умею, а живопись нужна, только творчество спасает от всякой ерунды, сидения у компа и т.д.

Ирина Мороз

Живопись и фотография не могут сравниваться-это разные виды искусства. Живопись нужна обязательно!

Ирина Мороз

Да, копия Шишкина досталась по наследству

Ирина Мороз

И внучке нравится, она что-то выискивает там

Наталья Досужая

что же можно в копии то найти?

Юрий Подоров

То что рисует твоя фантазия,не сфотографируешь.Рисую так-себе я больше по дереву,я резчик по дереву.

Юрий Подоров

Поздравляю,всегда завидовал тем кто хорошо рисует

Аяжан Жамалиева (Мукушева)

Живопись это когда руками твориш да я рисую закончила худ граф ценю наст исскуства чем эти потделки

Константин Савин

Я рисовать не умею но если написано красиво от души пусть и сейчас мне нравится фото это другой жанр

Роман Перов

Нужна несомненно, отношусь как к части культурного наследия, рисовать умею как начинающий любитель

Cybear Cybearian

Рисовать умею. Никакая фотография не заменит живопись. В любые времена живопись была нужна не всем.

Cybear Cybearian

Легко и просто изрекать плоские истины.

Вадим Соловьев

И рисовать умею, и к ЖИВОПИСИ хорошо отношусь, и фотографирую не плохо. А она - нужна, ежели живопись!

Владимир Авраменко

безусловно нужна рисовать не могу но могу резать по дереву неплохо выжигаю пере рисовую по клеткам

Татьяна Назарова

Рисовать не умею, но всегда завидовала людям которые умеют это волшебство, конечно белой завистью.

Наталья Досужая

я вот умею писать картины,очень люблю это дело и продаю кому нравится

Татьяна Назарова

Вы счастливый человечек! 🌹

Сергей Шулежко

Очень хорошо отношусь ,И сам рисую и брат художник .Фото не заменит те красоты что видит художник ...

Олимбек Давронов

Люблю, но не умею рисовать. Фотография это запечатленная мгновение. а живопись изображенная жизнь.