Наталья Досужая

Как Вы относитесь к живописи? Умеете ли Вы рисовать?

Ответы · страница 20
ОК
Ольга Карачевцева

умею, но не очень...нужна живопись: смотришь - и в душе что растет- прекрасное и большое

Наталья Досужая

можете посмотреть мою работу на аве

Ге
Геннадий

живопись -это другое совсем....(как и художественная фотография) в отличии просто фото

Кострома Ярославна

живопись - нужна...она передаёт больше,чем фото...без неё мир лишился бы многих красок..

Михаил Фомин

фото это фиксация факта а живопись это отражение того чтона самам деле не существует

Марина Третьякова

Умею, художку 8 лет посещала. Живопись очень люблю, но у меня лучше получается графика

Ев
Евгений.

живопись для начала искуство в одном экземпляре она не повторима и тем уже прекрасна

Olaf Masterson

Умею и то, и другое. Фотография - это массовая живопись. С ухудшением качества до нуля.

Виталий Шалимов

Конечно нужна это же искусство! Не Рембрандт конечно, но изобразить что-нибудь смогу

Юрие Плешка

Конечно положительно, и живописи нужна будет всегда, а фото это временное увлечение.

Ны
Ныряльщик

рисовать не умею, но картины с любимым краем мне нравятся больше чем фото тех же мест

Janna Biktassova

Да, умею.Но я думаю что нужна,не всегда бывают такие фотографии которые ты замечаешь.

Nerak Nyachkhurach

Рисовать умею, как курица лапой, поэтому уверен, что живопись потребна во веки веков.

Паша Курчиков

живописью я не интерисуюсь! только ради того чтобы вешать её на стены и нет и не хочу!

Владимир Тупиков

Пельмени ручной лепки вкуснее машинных! То же самое и в изобразительном искусстве! 🙂

////

рисовать не умею . живопись --- нужна . фотографии --- никогда не сравнятся с картинами .

Лиска

у меня это нереализованное желание-научиться рисовать. но не передалось от родных...

Наталья Досужая

могу продать вам свою картину

Lu
Lusja

Очень люблю, особенно импрессионистов. Фильмы о художниках тоже красивое зрелище ...

Мая Ошерова

Мне кажется, живопись всегда нужна, всему свое место. К сожалению, я рисовать не могу

Сказка Всей Твоей Жизни)))

очень замечательно я отношусь к живописи,как раз потому,что сама рисовать не умею)))

Анастасия Степачева

да,нужна!фотография и живопись-это разные вещи . Если ты мыслишь, то тнужно и то иэто