Наталья Досужая

Как Вы относитесь к живописи? Умеете ли Вы рисовать?

Ответы · страница 22
Тоня Борисова

В школе рисовала стенгазеты. Но приятно смотреть и хорошие картины и фотографии!

Наташа Каймакова

Хорошо отношусь. Не умею рисовать. В наши дни она нужна. Фотография ее не заменит.

Shahnoza Muhamedhanova

живопись и фотография это разные категории. И каждая из них людям нужна, по-моему

Геннадий Герасимов

не каждому дан этот дар своими руками творить. Нужна. умею,но не как профессионал

Андрей Загарских

Как Киса Воробьянинов сеятеля облигаций. Нравятся импрессионисты- Ренуар ,Манэ.

Андрей Загарских

От природы таланта нет, развивать не пробовал.

Наталья Досужая

бывает.а у меня есть талант- я так думаю

Андрей Загарских

Всегда немного завидовал людям способным связать в стих пару строк и нарисовать шарж за пару минут.

Наталья Досужая

значит у вас есть другие таланты

Андрей Загарских

Ярко выраженных нет. Не сильно переживаю, не всем дано созидать,получаю удовольствие от созерцания.

Елена Бисерова

Живопись прекрасна и она не заменит фотографию.Рисовать моненько умею, для себя

Сергей Какпаков

Рисовать не умею- очень сожалею об этом! Фотография НИКОГДА не заменит живопись!

Nazim Imanov

восхищаюсь творением человеческого таланта, думаю нужна. увы рисовать не люблю.

Ан
Анна

Да нужна-хочу портрет,картины и это что-то живое-а фото это так для воспоминаний

Наталья Досужая

Тогда в раме,я посчитаю сколько пока сообразить не могу

Наталья Досужая

Я запуталась в рублях,но в долларах это будет 110 без пересылки за красивую картину в раме подходящей под картину,холст на подрамнике я покупаю качественный.готовый,раму заказываю в художественном салоне.

Ан
Анна

хорошо-все приемлимо -без проблем!

Наталья Досужая

Тогда высылайте фото свое и деньги,а я куплю подходящий холст и с четверга смогу писать картину.На какой сайт вы вышлите свои фотографии?

Ан
Анна

да нет сюда не серьезно-я вас найду

Клим Чугункин

Рисовать не умею- бодливой корове Бог рогов не дал ! )))

Живопись переживет все !!!

Наталья Досужая

нет,картины пишу и продаю,мои картины есть у людей с Сибири до Австрии,благодаря интернету

Клим Чугункин

Я восхищаюсь вашим талантом !!! 🌹

Наталья Досужая

мне приятно,а вы где живете?

Клим Чугункин

Я живу в Москве, ул. Шаболовка ! 😄

Наталья Досужая

переслать картины можно и туда

И.в

Живопись нужна,в нее много эмоций и души вкладывает художник.Рисовать я не умею

Наталья Досужая

могу предложить свои работы

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

рисовать уметь это прекрасно только вот жаль я не умею.....

Лариса Стасова

рисовать не умею, не знаю ни одну фотографию, способную затмить шедевры ДаВинчи

Лариса Стасова

за мнением, отличным от вашего...равновесие- это не только лесть

Пётр Вагнер

в живопси живёт частица души , в фото событие, мгнавение хотя оно тоже прекрасно

Наталья Досужая

согласна,а у вас картины есть?

Иришка Смолина

рисовать умею, живопись имеет право на существование, даже сейчас во время фото

Татьяна Алхимова

живопись нужна. а рисовать умею на три балла...но в школе рисовала очень хорошо...

Валерий Семенов

Положительно отношусь когда правдоподобно написано,а не мазьня,не абстракция.

Юрий Васильев

Очень положительно. В молодости занимался чеканкой, выжиганием по дереву и пр..

Алексей Фролов

Ни как не отношусь, не понимаю, ранье была нужна, теперь наверно зачем-то нужна.

Алексей Фролов

Раньше небыло фото и живопись была нужна, теперь ещё значение уменьшилось и восхищаются ей меньше людей.

Наталья Досужая

не согласна,а у вас картин нет дома наверно?

Алексей Фролов

Есть, для красоты висят. Но толку то них... только когда купил повосхищался немного и все.

Наталья Досужая

так все же стены украшают и гости когда приходят-нравится,я вот тоже пишу картины продаю их,а те которые не продаются сразу висят у меня на стенах,украшают

Алексей Фролов

Извиняюсь если задел Ваши чувства как художника!:-)

Наталья Досужая

чего извинятся,тут и не такое прочтешь

Елена Сергеева

...я не умею рисовать, но живопись настоящих настоящих художников очень люблю...

Елена Сергеева

...из настоящих картин только Айвазовский...

Наталья Досужая

у меня из настоящих-только мои

Voodoo Doll

нормально отношусь, но не люблю всякие выставки. Рисовать, к сожалению, не умею

Voodoo Doll

есть 1 рисунок брата.А так плакатики висят.