Наталья Досужая

Как Вы относитесь к живописи? Умеете ли Вы рисовать?

Ответы · страница 25
Sergey Kashirin

снимок никогда не сравнится с портретами Рубенса, Репина, Серебряковой...

Наталья Досужая

точно,хотя у меня иногда спрашивают фото моих картин и хотят купить

Татьяна

Не умею, но фото -это плоская проекция. а картины-объемны, красочны, живые.

Татьяна

🙂

Юрій Миколайович

рисовать не умею совсем. жиивопись, безусловно, нужна - но я фотографирую.

Татьяна Селиванова

Рисовать не умею,фото не идет ни в какое сравнение с живописной картиной!

Igor Gerus

К живописи отношусь положительно и она очень нужна , но рисовать не умею .

Andrej Moroz

Живопись и фотография параллельные искусства. К сожалению плохо рисую...

Игорь Семин

рисовать умею, считаю, что живопись нужна, она может отразить то чего нет

Татка

живопись и фотография очень даже разное!!!!! живопись нужна конечно же!!!!!

no
nomad_almaz

Живопись нужна! Всегда! Потому, что через сердце. И руками. А это энергия.

Вознесенская

Нужна - не нужна - не нам решать пока есть те, кому она нравится. Я не умею.

Владимир С

рисунок это настроение . а фото пока не в состоянии передавать полутона.

Людмила Земцова

Совершенно спокойно отношусь! Особенно не понимаю авангард. Фото лучше.

Гульмира Бисултанова

Живопись безусловно нужна, ведь своим рисунком художник высказывается.

Анатолий Кулачук

отношусь да же больше чем положительно,но рисовать к сожалению не умею.

Наталья Досужая

а я умею-художеством занимаюсь

Наталия Ворошилова

Живопись не может устареть как и книги! Это ценности человеческой души!

Вячеслав Никандров

нужна это искусство которое ни одна фотография не затмит рисовать умею

Николай Туголуокв

Есть фотография и есть художественная фотография. Вопрос не корректен.

Соломея Сумочкина

Да нужна. Фото это совсем другое. А живопись, слово само за себя говорит.

Сергей Кислицкий

это две ипостаси, существующие одновременно,но живопись естеставенние

Svetlana Ki

Умею, фото это совсем другое нежели живопись.это нельзя ставить вместе.