Наталья Досужая

Как Вы относитесь к живописи? Умеете ли Вы рисовать?

Ответы · страница 31
Александр Бодун

живопись конечно нужна ,а вот,умею ли я рисовать,смотря что...

Александр Бодун

да так разное,в основном рожицы

Наталья Досужая

😄 а картину по почте купить получить не желаете?

Евгений Денисов

Думаю что нужна, отношусь хорошо, но рисовать совсем не умею.

Наталья Досужая

могу предложить свои работы

Ольга Тишкевич

Живопись это прекрасно.Очень люблю рисовать, рисую как могу.

Я Счастливая

Не умею, к сожалению. Замечательно отношусь, работаю в музее.

Алла Оспищева

рисовать не умею, но живопись люблю, она душевней фотографий

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

люблю рисовать но нет времени...а живопись всегда актуальна))

Ni
Nina

Никакая фотография не сравнится с живописью, конечно нужна!!

Римма Шафеева

1 Смотрю,что радует глаз. 2 Рисовать не умею,только мультяшек,

Дамир Хайретдинов

обязательно нужна, живопись - живое писание, а фото - стекло!!!

Мэри Поппинс

Я пишу картины под настроение. Фотография это совсем другое.

Оксана Стабровская

нет. не умею, но мне очень нравится живопись, она очень нужна

Наталья Досужая

согласна,сама пишу картины

Оксана Стабровская

замечательно, я всегда восхищалась людьми в которых есть этот дар, увы у меня руки "золотые", но я часто хожу на Андреевский спуск смотреть творения художников

Наталья Досужая

А дома картины у вас есть?

Наталья Досужая

У меня тоже,я их пишу сама и продаю.

Оксана Стабровская

здорово, желаю творческого вдохновения и удачи

Елена

Живопись-это искусство.При чём здесь фотография не понимаю?

Наталья Досужая

фотография-тоже искусство.

Елена

А с чего Вы взяли,что фотография заменяет живопись?

Наталья Досужая

фотография не заменит живопись,я вот пишу картины,кое что продаю,все пишут что живопись нужна,а у кого есть картины дома?

Helena Veselova

Не умею. Поэтому к живописи отношусь с огромным почтением. 🙂

Shkiper

Живопись нужна всегда,.. её никакая фотография не заменит.....

Светлана Филатова

Живопись нужна во все времена, к сожалению рисовать не умею.

Jelizaveta Rakova

Есть такие шедевры, что не сравнится ни с какой фотографией.

Эдуард Воробьёв

К живописи не как, знаю нужна точно а рисовать я тоже не умею

Валентина Горбань

Живопись--------это умение передать свой взгляд на вещи.............

Грачик Карапетян

нет рисовать не могу, но живопись это же достояние культура

Оксана Тягунова

прекрасно отношусь! и сама хорошо рисую, занимаюсь мехенди.