Yana Antonenko

Какой у тебя пример для подражания)

Ответы
Олег Москаленко

Франческо Тотти-это мой детский кумир!

Олег Москаленко

Бывшая мечта! теперь другие цели! я правда не специально ломался!))))

Олег Москаленко

Yana Antonenko

Верю) а теперь-то чем занимаешься

Yana Antonenko

мне правда жаль, что с футболом покончено(( Надеюсь, что ты еще найдешь себе занятие по душе)

Ma
Maverick

никому не подражаю

Yana Antonenko

а другим кого ставишь в пример?

Ma
Maverick

другим?это кому?никогда никому кумиров не навязывал,просто считаю это глупостью.нужно быть самим собой)

Yana Antonenko

не спорю, не спорю), но я не о кумирах, а о человеке которого ты считаешь образцовым)

Ma
Maverick

образцовым-то есть идеальным?но таких нет,а если и есть-они жутко скучные)))