Графиня

Такая- сякая сбежала из дворца. Такая-сякая оставила отца... Вы сбегали когда-нибудь откуда либо?

Ответы
Ke
Keeper

Не из дворца, а из омерзительного Сургута, в 17 лет. Сказал матери, шо имею сам себе вернуться у нормальный город с трамваями, театрами, моим родным Чёрным морем и Дюком де Ришелье на Николаевском бульваре. Открыл ключом бабушкину квартиру и устроился на работу в зоопарк до своих любимых слонов и бегемотов.

Графиня

не побоялся вылететь из родного гнезда

Ke
Keeper

Наоборот - вернулся домой, хоть и один. Тошно было в чужих краях.

Графиня

тогда легче.

Наталья Демешина

Было дело...в парке на танцах подошли ребята, мол ты нам понравилась. пойдёшь с нами...я ответила. что пойду...по другому нельзя было ответить...и когда они отошли за выпивкой...я бежала как только могла...больше на такие танцы не ходила никогда...!

Сидоренко Сергей

из дома...накосячил конкретно! Рюкзак, содержимое - смена белья, учебники, атлас МИРА(!)))). Залез на вагон, слез с вагона и пошёл домой, люлей получать. Такая вот херня приключилась))))

Василий Тимощук

от витрин и манящих огней... и от улиц больших... и больших фонарей... и за городом падал в ... густую траву... но куда ж от себя, я сбегу... Я СБЕГУ... )))

Графиня

красиво.

Василий Тимощук

а то!😉😁

Св
Светлана

Да!Через забор из детского садика)))долго мечтала об этом и осуществила план-счастья было!правда,недолго,дома весь вечер в углу стояла)))

Саша Груздов

Часто в детстве от родителей и даже босиком залазили под мостки (там снегу ни когда не было-песок) и там находились...Но то было детство

Валерий Сумский

Впервые с ежал от родителей в три года слушать А Пугачёву. Довольно далеко...Чтоб не сбегал впредь купили пластинки и проигрыватель...

Графиня

😁

Валерий Сумский

Как сама?

Графиня

нормально. Из дома не сбегала.

Валерий Сумский

Все дома было? И проигрыватель и пластинки А.Пугачевой?

Графиня

проигрыватель был. отец покупал. В то время. 'Чёрный кот"играли.

Валерий Сумский

Я в 1978 ушел

Александр Романов

Да когда сорился уходил в лес залазил на дерево и ночевал только белки мешали жил в Армении г Дилижан но это было редко!

Ага !!!!. От домогающейся ..... Неделю не было покоя .... Семь дней по четыре раза в день ...... Убежал .....

Серый

Да. Пришли в гости (само собой разумеется с продолжением), а она нос воротит. Ушёл по английски.

Игорь Гуров

Да, сбегал один раз в жизни - в 1943 году из карантина Ставропольского Суворовского училища..

Майя Петрова

Один раз - удрали с подружкой с прогулки из детсада, гуляли по городу... Нам было по 5 лет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сбегала. Заявление в Загс с одним парнем подали, а на свадьбу не пришла))

Даниил К.

Да, не постоянство...

Александр Шебалин .

Было по молодость,из дома.Но правда ненадолго,назад возвращался.

Лидия Синицына

Сбегала. Замуж. Из Казахстана, на Украину. НУ НЕ БЫЛО БЛИЖЕ ЗАГСА!!

Сергей Никонов

-то, -либо, -нибудь, пишется через чёрточку☝️😜

Мистер Сингулярный

принцесса..брем, музыканты) с детского сада.. в 4 годика с братом.

Eduard

Ах ты бедная моя трубодурочка, отощала то ты как, моя дурочка))))

Графиня

похудела я на пол-ки-ло. О-ло-ло...

Eduard

Это на карантине? свежо предание, но верится с трудом))))

Графиня

😽😁

Eduard

Насколько я понял это кот всю гречку схомячил, вот Вы и отощали😁

Lady Winter 🇷🇺

Бывало, конечно. По молодости чего только не сделаешь)))

Вл
Владимир

Хорошее у Вас имя - можно и познакомиться, и послать😉