Алена Шанибова

Как Вы относитесь к коллеге, которая все время ходит в одном и том же месяцами?

Ответы
Ва
Валерия

Собственно это не ваше дело, это же её выбор, вы же не в курсе, может финансовое положение не позволяет часто менять наряды, самое главное чтобы человек был обратным с виду...

Дмитрий Лебедев

Ну не у всех есть спонсоры масштаба Абрамовмча... некоторые и живут своим трудом, и деньги не на тряпки/штукатурку тратят, а в семью несут...

Александр Цыганок

Посоветуйте ей вывернуть свое одеяние наизнанку. Как ни как увидите новый прикид.)))

Александр Цыганок

Ну вот видите, Вы уже и представили её в новом одеянии))

Михаил

Ни как.... Эта коллега имеет длинный язык. Пусть ходит в чем хочет, лишь бы не лаяла.

Танюффка Михаль

Нормально, может она не может себе позволить себе купить что нибудь

Рустам Пилотов

а как вы относитесь к врачу который ходит всю жизнь в одном халате?

Рустам Пилотов

к коллеге на работе нужно относиться исходя из уровня его профессионализма и человеческих качеств а не одежды

Владимир Беккер Германия

Я бы ничего не сказал, главное чтоб одежда была чистой.

Al
Alex

может одеть нечего или только это ей и идет. что с того?

Георгий Ламбоцкий

если следит за гигиеной, пусть ходит в чем угодно.

Ал
Алеся

какая разница в чем. главное, что чисто и опрятно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у каждого бывают разные жизненные ситуации

Сергій

Да хоть всю жизнь, лишь бы чисто и аккуратно

Олеся

сочувствую...у всех разные ситуации в жизни

Ма*Дамочка

а мне-то что за дело? пусть ходит

Евгений

Что она,что он,не люблю это.

Алена Шанибова

ВООООТ! Я иногда просматривая фотки, не могу понять в каком году был сделан снимок

Евгений

Это себя не уважать,если человек работает,то на обычную одежду,не брендовую он вполне может заработать,не так дорого стоят джинсы,или кофточки.

Stanis

как Людмила Прокофьевна?

Алена Шанибова

Нет, просто три сына - растут не по дням а по часам

Stanis

у Анатолия Ефремыча тоже..... двое...мальчик и.....мальчик

Fahr

и летом и зимой что ли?

Алена Шанибова

Исключая лето, остальные сезоны один набор одежды

Fahr

а спросить у нее об это напрямую нельзя?

Алена Шанибова

Возрастная субординация мне не позволит

Алена Шанибова

Кавказ! Даже если на 4-5 лет старше уже ничего сказать не могу

Михаил

а они не воняют? 😊

Олим Шарипов

Нижнем белье?

Алена Шанибова

ЭЭЭЭЭ..... Не могу утверждать

Вячеслав Иванников

бикини

Вячеслав Иванников

эх...тебе бы такую коллегу...