Нико

Что вы можете купить на тыщу?)))

Ответы · страница 3
Вр
Вредина

в какой валюте?) привет, Николай!))

Вр
Вредина

в рублях, значит..... купила бы рыбы килограмм , колбасы палочку, помидорок с огурчиками и немного фруктов))

Вр
Вредина

это было более 10 лет назад)) ночь уже, где же искать

Вр
Вредина

ой, это не сюда) прости.... просто на платье еще две добавить нужно)))

Вр
Вредина

вполне неплохое)))

Инга Найт ( Inga Night)

Я не знаю((( я по карточке покупаю

Инга Найт ( Inga Night)

Привет, Нико))) хорошее)))

Нико

Приветик) Как день прошел?)

Инга Найт ( Inga Night)

Писала же. СЕГОДНЯ ДЕНЬ РАЗГРУЗОЧНЫЙ))) КАК, НИКО, ХОРОШО-ТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. У ПУЗИКО МОЕГО СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК: ГУЛЯЕТ ОТ ДУШИ, ПРИНИМАЛ ВСЕ, ЧТО ЖЕЛАЛ))

Инга Найт ( Inga Night)

Ой, Нико, не то слово!! Не помню, когда я столько лопала!! И всё, что хотела)))

Инга Найт ( Inga Night)

А мне ты казался выше, за 180))

Зловещий Кактус

сейчас уже практически ничего)

Зловещий Кактус

да никак особо, только пирожки пекла мелким)

Зловещий Кактус

неее) с шоколадной начинкой, если ее можно так назвать)

Зловещий Кактус

ага) уже почти все слопали)

Зловещий Кактус

конечно, они ж мужички у меня) хоть и маленькие))) поесть любят, тем более сладкое)

Элис

глушитель к своей машине))))

Ar
Armourer

да.... к пистолету стоит дороже....

Элис

какой пистолет...у меня нет его...))))

Элис

я убиваю наповал взглядом любого..

..
.......

Мало еды....очень мало еды))))

Scorpion Flower

Тыщу чего баксов или евро?

Scorpion Flower

Вот так))) у нас в России магазины как лавочки чудес))) пришел с деньгами ушел без)) при этом практически ничего не купив толком...

Scorpion Flower

Полностью согласна с тобой)

Валентина ***

5 пар недорогих колготок

Валентина ***

на одном литре далеко ли улетишь?

Гуманоид

Ну там ,,Холодный синтез,, . Хватает на пару кружков, вокруг Земельки обитаемой:)

Maggie Satterfild

3 диска игровых. нормас.

Alex Childer

пивка попить с другом

Наталья Критюк

ничего практически

Се
Сергей

ну почему, продуктов можно накупить (правда у меня средний чек от 1500 руб.

Наталья Критюк

у нас в донецке тысяча рублей, это как сто рублей, цены очень высокие, вот и судите, много можно купить

Се
Сергей

я думал в Донецке гривна.Кстати, на зарплату в рублях например, в Ростове,можно купить больше,чем на зарплату в гривнах в Донецке? Или я не прав?

Наталья Критюк

правы, у нас ввели рубли один к двум, гривну выводят с оборота, цены , как и в России, только зарплаты мизерные, к примеру у меня зарплата 5тыс рулей у вас на такой получают 15-18 тыс рублей, разница я думаю ощутима

Се
Сергей

Думаю, все образуется, война кончится, все улучшится

Инга Найт ( Inga Night)

Привет, Нико)))

Нико

Без фанатизму))) Попьем поедим и домой)

Инга Найт ( Inga Night)

Тогда я спок....Я, как собачка на сене... Сама не гам, но и другому не отдам)))

Инга Найт ( Inga Night)

Да, лан)) В отношении тебя я пошутила))) Своих друзей не ревную, позволяю вольности... Гормоны мэны не умеют сдерживать... Это как чих))

Инга Найт ( Inga Night)

Всё, пойду носик пудрить и экипироваться. Сегодня часа 2 на квадриках погоняем, шашлыки, и на вечер в Москву)) на праздник

Нико

Хорошего денечка Ингусик 😘

(((=

сигарет пачку

(((=

иногда , когда с вами пообщаешься 😛

Людмила Тюрева

на тыщу чего?

Людмила Тюрева

можно купить билеты в кино, чтоб сходить туда вдвоем.

Людмила Тюрева

А из продуктов можно вместе с мужем приготовить вкусный ужин.

Людмила Тюрева

а еще можно на эти деньги развлечь ребенка в парке.

Людмила Тюрева

А еще на эти деньги можно купить мне туфли, мужу футболку, а дочке платье

Anastasia Anastasia

Лифчик

Anastasia Anastasia

Когда мотаются в разные стороны?

Anastasia Anastasia

Ах ну да! Именно в этом красота

Anastasia Anastasia

Нее, еще 9 мес носить надо

Нико

Главное чтобы здоровеньким родился)

Anastasia Anastasia

Родилась )) я хочу чтоб родилась здоровенькая

Anastasia Anastasia

Опять?

Нико

Та шутю я))) Нет действительно меня не покидает это чувство что я тебя лично знаю)

Anastasia Anastasia

Может в прошлой жизни мы общались)))

Нико

А с чего мы могли бы ругаться)

Anastasia Anastasia

Ну мало ли) я начальница например и заставляла тебя работать

Нико

Точняк) И платишь мало еще)))