Ал
Алиса

Жизнь научила, чтo нужнo сoчeтать в сeбe крайнoсти. Любить людeй, нo быть равнoдушным. Твoрить дoбpo и ждaть злa. Ηaдeятьcя нa лучшee, нo oжидaть худшeгo. Βepить в людeй и никoму нe дoвepять. Быть oптимистoм с peaлистичными взглядaми. Жить с oткpытым сepдцeм и никoгo в нeгo нe впускать. Чacть тебя дoлжнa любить мир и вocхищaтьcя им, другaя же ждaть удaрa и быть гoтoвoй к вoйне.не вопрос.хотя...можно и так?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

....Любить людей, но не привязываться к ним, Творить добро и бросать его в воду, Верить, что всё к лучшему, быть готовым ко всему, Верить в Бога и доверять Ему, остальные люди такие же как Ты и занимаются своим делом, Быть оптимистом с реалистичными взглядами, Жить с горячим сердцем, излучать теплоту, Любить Мир и восхищаться им, он прекрасен, при этом не закрывать глаза на невежество (Добро должно быть с кулаками)..))

Ника°

Можно... Человек вообще - единство противоположностей и сочетание противоречий... Амбивалентность для людей - это нормально)

Ал
Алиса

А когда трое?треугольник?

Ника°

Если все трое в курсе, что их трое))))

Ал
Алиса

Капец....вы бы так смогли?

Ника°

Нет.

Ал
Алиса

И я так не могу)

Владимир Тунгусов

Единство и борьба противоположностей. Да вы философ, ---, а выглядите как серый круг, наверное вещество из головы вытекло.

Владимир Ожогов

я верю только в бога и счастье для меня умение жить по закону божьему и господь для меня авторитет зона меня крестила

Наталья Бондаренко

Сплошные противоречия! Такой раздрай не только в душе, но и в теле! Понесут две лошади и раздвоят

Иса Джи

...это гибельная позиция,ибо двойственна,...ад с раем не пересекаюца,..есть только Бог

Снегурочка

🖼 лучше не быть, как все и выбрать золотую середину)

Юл
Юлия

На то она и жизнь, но слова правельные, прям подчёркивают реальность жизни.

Просто Зайка))

Грандиозно!🤝Все так четко...у меня бы так не получилось🙏💞

Елена Тарасова

к сожалению ложь и лицемерие - основные качества у людей в наше время

Ал
Алиса

Люди кто подтверждает, кто просто "да".многие так я живу пишут.кто то не согласен или промолчит не заканчиваясь сто именно так.но ведь это в большей части правда.кто то один возразил.зотеоомь бы с аощрадающим побеседовать.но увы не все отвечают .да и я читаю молча.пережевывая все что по этой части.

Улугбек

Вы подобны "Премудрому Пескарю", Милейший... Долго жить собрались...

Николай Иванов

жизнь научила что если хочется счаться то надо найти спокойствие

Виктор Соловьев

Тяжело эгоизму так жить.Не жизнь это= мучения...Шизофрения будет...

Татьяна Локтева

Чacть тебя дoлжнa любить мир и вocхищaтьcя им - другое по барабану!

Angelina Goncharova

Хорошая позиция ⚽👌👍🌞🌹🌹🌹🌹🌹

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

В ЭТОМ МИРЕ все возможно. В МИРЕ двойных стандартов )

Ал
Алиса

Кажется третий в уме

Ал
Алиса

Сиандарт

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Один для других : людей, детей Второй - для себя...А какой третий ?

Ал
Алиса

Мы в трехмерном мире вот и ещё для кого то общества политики и тд можно развить.

Сергей Л.

Когда человек безбожник, тогда он так и думает!

Ал
Алиса

Да здрасти

Сергей Л.

Вот изучайте Библию, там как раз есть ответы на это!

Ал
Алиса

Не надо никого ничего заставлять читать учить понимать.

Сергей Л.

Надо! А то ваши дети вырастут оболдуями!

Ал
Алиса

У меня нормальные дети.

Ир
Ирина

Хм..Вообще то это моя программа жизни!!!! Вы кто?!

Ал
Алиса

Тоже

Ир
Ирина

Что то же?!...

Ир
Ирина

не вижу! Чего скрываться то?..Давно мы все стали адекватны(если что..)..Уроды -не в счет!..

Графиня

жалко, что приобретённый опыт некому передать.

Дмитрий

Огрызки не ем, только цельное(не червивое)...)))

Дмитрий

Я всё удалил, а пязду эту тему..))

Ал
Алиса

Как скажешь и я удалю твой шедевральный ответ!)