Тигр Ночи

в чем мудрость??? 😎

Ответы · страница 2
Светлана Лисица

в моей голове

Оксана Дубовик

...в молчнии..

Оксана Дубовик

...и их тоже....извините за описку...

Оксана Дубовик

...а бывает и хуже 😊

Любовь Шумарина

В голове!).!!!

Тигр Ночи

второй раз нет желания поподать

Любовь Шумарина

То есть третий??!!!)))...конечно нет..!!)))., нооо это не избежно!!!))))...

Тигр Ночи

вся наша жизнь театр абсурда

Любовь Шумарина

Согласна..!!!кто пишет сценарий моей жизни!!., у него отличное чувство юмора!!!)))

Тигр Ночи

это как падший ангел сказал богу- лудше править в аду чем прислуживать в раю....

Черная Мамба 🇷🇺

в мудрости)

Фрези Грант

в молчании

Фрези Грант

не так радикально))) хотя.... если бы молчали, то может быть и выжили бы

Фрези Грант

мудрость в мудрости? это как то самонадеянно

Фрези Грант

я уже написала - в молчании

Тигр Ночи

в молчание золото а не мудрость

Фрези Грант

я вам высказала своё мнение

Тигр Ночи

я тоже тойже палкой только другим концом

Евгения Владимировна

В молчании

Евгения Владимировна

мудрость в мудрости - тавтология

Тигр Ночи

спросил мудрец у мудреца............

Доктор Шаффхаузен

ответ прост:Умный выйдет из любой ситуации,а мудрый в неё не попадёт! 🌹

Доктор Шаффхаузен

какие вы замечательные люди,приятно ебчить)))

Rima Kravcenko

в молчании

Тигр Ночи

.................мудрастььььььььььььььььььььььь

Лидия Борисовна

в мудрости

Кристина Просветова

В мозгах.

Кристина Просветова

..................................................................................................................

Кристина Просветова

...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Виктория Корнеева

в голове!

Виктория Корнеева

ну да думать надо серым веществом и все будет ок

Светлана Помелова

черепахе

Тигр Ночи

новерно..........некуда неспешит

Радуга

В знание

Радуга

Ведает не от слова а от знания которое применила в жизни и получила опыт.

Тигр Ночи

учи русский язык но не учебную програму

Радуга

Мне не к чему. Мудрость не в слове, а в знание, знания не применённые на практике информация

Радуга

и мудрость пришла с опытом

Радуга

И все? Слово негатив ассоциации какие вызывает? Или так и сдашься?

Гульдер

А седине

Гульдер

Не делайте себя прозрачнее воды и белее снега

Тигр Ночи

а где та грань между белым и черным, добром и злом.......

Гульдер

Грань рпределяет сам человек

Гульдер

Сложно сложа руки сидеть и думать кто тебе расчерти грани

Тигр Ночи

как сказал поэт... если в жизни мне уготовлено счастья, если смысл торопится..............

Людмила Жижка

в мозгах

Людмила Жижка

а какая разница ? если клеточка умная.

Тигр Ночи

а я думал мудрость в мудрости

Юсиф Алиев Шамкирский

в вине

Юсиф Алиев Шамкирский

мудрость в истине. а истина - в вине