Регина Маратовна

спорить с девушкой, тоже самое что тушить пожар бензином? )

Ответы
Павел Павлович

психолог… юрист…
Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: — Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на всё кафе как заорёт:
- Да не буду я с тобой спать!!!
Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику.
Тут к нему подсаживается эта же девушка.
— Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».
Парень, внезапно, на всё кафе:
— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ???
Девушка выбегает на улицу…
Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит:
— Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))

Павел Павлович

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:— У меня неприятность…Девушка:— Что такое?Парень грустно:— Да вот, послушай…Включает песню Данко «Малыш». Текст: «Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган — твой малыш… И когда с ним за руку идешь — никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож — твой малыш».Девушка в ступоре — «И когда это вы, мужики, все успеваете!..» Чуть не плачет от обиды и злости.А парень — так же печально:— Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит.

Регина Маратовна

😄 аааааааааахахаххаха ))) да печалька!

Павел Павлович

ИринаПриходит Василий с рыбалки домой.(он раньше вернулся – клев был плохой)Глядит - у ворот "шестисотый" стоит."Явно приехал какой-то бандит.Ни на минуту Клавку однуОставить нельзя". Он подходит к окну:И вздохи, и стоны слышны из окна.Понятно, чем занята дома жена."Так, значит, пока я топтал берега,она мне наставила, сволочь, рога.Такого, конечно же, я не прощу.И ей, и ему я сейчас отомщу".На цыпочках тихо заходит он в хату,Сжимая в руках штыковую лопату.На занавеске две тени видны,Узнал по приметам фигуру жены.Первый удар достается жене(удар не смертельный - плашмя по спине).Ударом вторым оглушил мужика,Лопату сломав поперек черенка.Вышел во двор. Закурил у порога."Убить не убил – покалечил немногоВ участок пойду, не большая вина".Глядит - а в ворота заходит жена."Ты рано вернулся, предчувствовал что ли?Приехала тетка и муж ее Коля.С дороги устали, я им постелилаИ в лавку сходила. Продуктов купила..."

Регина Маратовна

😄 😄 😄 да да да )) бывает и такое )))

1S
185 Super Joke

А вот интересно, ПОДОБНЫЕ (?!) вопросы относятся к спорам МЕЖДУ САМИМИ (?!) девушками или ПОЧЕМУ-ТО (?!) подразумевается (???), что речь идет ТОЛЬКО (?!) о споре девушки с парнем (мужчиной) ??? А?!..))) 😄

Регина Маратовна

ой ой ой )) сколько знаком препинания ))

1S
185 Super Joke

"...знаком препинания..." ???!!!

Регина Маратовна

знаков препинания ) ошибочка в буковке вышла ))

Ihar Barysenka

По непринципиальным вопросам соглашайтесь с ней во всём, а вот по принципиальным ( положение в Никарагуа, отношения с Соединёнными Штатами...) стойте до конца!

Елена Апрел

девушки существа довольно глупые и примитивные, движимые противоречивыми химико-биологическими процессами. Короче: потакать надо. или бежать

Сергей Ушков

В точку. Спорить не надо, надо делать по-своему так,чтобы она думала,что сама решила, Но это для умных. И женщин,и мужчин.

Алина Гизатуллина

Но так или иначе, с девушками все равно продолжают спорить. Значит, не так уж и верно данное суждение)

Ян Атом

ммм я думаю просто нужно заземлить ее чтобы искр не было, да скорее всего для некоторых

Коба Калматов

Спорить с девушкой тоже самое что собаку учить разговаривать на человеческом языке!

Регина Маратовна

ахаха ) скорее всего собака че нить и скажет ))

Коба Калматов

Ну вот ты и ответила на свой вопрос

Dastin Goursh

Спорить с девушкой тоже самое что кормить корову пометом, когда нибудь подавиться

Екатерина Ямова

смотря какие девушки. глупых людей хватает и среди девушек, и среди парней.

Cheprasov Andrey

зачем спорить ! девушек больше чем юношей !пусть найдут единомышлениц !

Лида Бавинова

не надо с нами спорить ..мы в это время глухари как и из вас многие... 😄 😉

Юрий

ну не скажи, при любом споре важны аргументы, 9-миллиметровый подойдет

Регина Маратовна

кто на свете всех милее? всех прекрасней ? красивее? риторический вопрос если дуло смотрит в нос....

Александр Красильников

С девушкой, конечно, можно согласиться, но тогда оба окажутся неправы.

Сабина Медведева

люди говорят...: если девушка не права...то пойди и извинись перед ней

Салават Гильманов

если спорить с умом, то можно направить спор в нужном направлении

Ev
Evtushenko

Бывают девушки менее горячие,затушить можно,правда не надолго...

Рустам Сабиров

Конечно....гораздо эфенктивней тушить пожар лопатой и песком!)))))

Татьяна :))

а вот и неправда Ваша)) Лучше тушить возгорание .....одеялом)))

Регина Маратовна

😄 😄 😄 😄 😄 мне Татьянин вариант нравится больше ))))

Рустам Сабиров

Тогда уж лучше с е к с о м!))))

Регина Маратовна

😄 😄 ну как бы об этом речь и шла )))))))))

Рустам Сабиров

Семен Семеныч!))))))

Лия Жукова

с мужчиной тоже,я прочитала недавно,что ни с кем ни надо спорить

Татьяна Пузырева

Тоже самое что поросенка стричь))) шерсти ноль,а визгу много)))))))