Andy Vorobyev

вот не спится блин в такую рань...

Ответы
Галина Золотаревская

С понедельника начинается масленица! Следует просить прощение и говорить благодарю! И я прошу прощение и говорю Тебе - благодарю просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать БЛАГОДАРЮ, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернётся, то Ты родился на этот свет не зря. Отправляй даже тем, кого нет в сети.

*юлия *сигина

а я бы сейчас с удовольствием дреманула, часа по два на каждый глаз...